Краснодар Зенит премьер-лига Россия Локомотив Спартак

В прошлом тексте, еще перед матчем Зенита с Локомотивом, когда все восторнались Зенитом, я писал почему команда не будет чемпионом. Там приводились неопытность состава, пять аргентинцев тянущих одеяло на себя и разбивающих команду на две части. Ну и Дзюба с Кокориным — главные балласты, не умеющие забивать тогда, когда это наиболее важно. Это были первые 3 пункта. 

И вот теперь пункт четыре! Я не писал в прошлый раз о тренере, понятно, что Манчини слабоватый тренер, но ведь бывает так, что тренер удачно подходит команде и становится сильным, также как и команда. Сейчас уже видно, что Манчини умеет только тасовать состав, просить новых дорогих игроков, а команда у него умеет только навешивать и просить пенальти. 

Пятое) Судьи. Они, помогая Зениту, только расслабляют его. Зенит так не научится играть на максимум и когда попадется принципиальный судья, Зенит легко проиграет, а такие судьи в чемпионате есть и их много. Поэтому Зенит так и будет колбасить, то победа 5:0 (когда поймали кураж), то поражение или ничья.

шестое) Зениту в календаре, да и на своем новом стадионе создали тепличные условия. Когда все делается идеальным, это не приводит к результатам, это только расслабляет. Ведь главное это игра и борьба. А от борьбы и проявления характера Зенит избавили, значит в сложный момент Зениту не хватит характера.

седьмое) Орлов, некоторые игроки Зенита, Фурсенко, которые слишком много болтают о чемпионстве, а значит, по закону притяжения не получают его, а получают еще больше противодействия. Собственно и я сам боюсь закона притяжения и противодействия от него, написав эту статью, но поскольку меня тут мало кто читает и статья эта в топе все равно не будет, то может пронесет) Тем более я этим текстом Зениту скорее помогаю, ведь чем быстрее разберутся во всем, тем быстрее поднимутся. 

Зенит пятым будет в этом сезоне.

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям