Луис Адриано Илья Кутепов Спартак Денис Глушаков Александр Самедов Лоренсо Мельгарехо РФПЛ Массимо Каррера Роман Зобнин

Перед началом нынешнего сезона довольно часто доводилось слышать мнение о том, что главный тренер «Спартака» Массимо Каррера и не тренер вовсе, а Читать далее →

Александр Логинов Евгений Гараничев Матвей Елисеев Антон Бабиков Максим Цветков Ольга Подчуфарова Светлана Миронова Екатерина Юрлова-Перхт сборная России Антон Шипулин Кубок мира

Алексей Авдохин устал от поражений и нелепых оправданий.

Треть биатлонного Читать далее →

НБА происшествия

Когда-нибудь об этом снимут фильм.

Как все случилось?

Ночью 19 июля 2010-го года служба 911 городка Джермантаун, в окрестностях Мемфиса, приняла звонок с номера Лоренцена Райта.

В тишине раздались 11 выстрелов.

Лоренцену Райту было 34 года. Читать далее →

Пантелис Хацидьякос АЗ

В эти секунды вы бы даже доверили ему жизнь.

«АЗ» проиграл дома «Аяксу» – 1:2. Хозяева вели 1:0 и совсем немного недотерпели до перерыва (на 43-й минуте за Амстердам забил Хунтелар). Настроение «АЗ» могло испортиться еще раньше, если бы не Читать далее →

Манчестер Сити Илкай Гюндоган Ноэль Галлахер Томас Тухель

Неплохая компания.

В субботу «Манчестер Сити» дома смял «Тоттенхэм» – 4:1. Это 16-я победа команды Гвардиолы подряд и обновление рекорда АПЛ. За игрой с трибун наблюдал Томас Тухель (Хосеп с большим уважением Читать далее →