Зенит ЦСКА Спартак

Друзья, скажу честно, после окончания встречи между «ЦСКА» и «Спартаком» я был просто поражен! Я еще никогда не видел, чтобы спартаковцы и армейцы с таким дружелюбием и уважением общались друг с другом. Болельщики «ЦСКА» сплошь и рядом поздравляют спартаковцев, болельщики «Спартака» желают армейцем завоевать путевку в Лигу Чемпионов! Когда вообще такое было?!

Знаете, у меня есть догадки, почему так происходит, и  сейчас я с вами ими поделюсь.

Все дело в «Зените»!

По-моему, подобная ситуация сложилась именно из-за питерцев. Уважаемые болельщики «Зенита», не обижайтесь, но посмотрите правде в глаза! Ну уже всех достало, что происходит в матчах с участием вашей любимой команды, да и за пределами поля тоже!

Судейство

Начнем, пожалуй, с судейства. При всем моем уважении к «Зениту», отрицать то, что «Урал» был обыгран в Питере нечестно, на мой взгляд, просто глупо. Можно сколько угодно говорить о том, что за «Уралом» тоже водятся подобные грешки, но давайте не будем переводить стрелки! В матче с «Зенитом» Еськов просто убил команду из Екатеринбурга! Что касается игры с «Оренбургом», то там пенальти тоже был спорный, но бог с вами, одного матча с «Уралом» достаточно! И кто бы что ни говорил, подобного беспредела я не видел в этом сезоне ни в матчах «ЦСКА», ни в матчах «Спартака»!

Мирча Луческу

Знаете, никому изначально не нравится, когда тренер жалуется на судейство, а когда это происходит при всех тех ошибках, которые совершаются в пользу «Зенита», жалобы Луческу выглядят просто смешно! Я одного не могу понять: как самому Мирче не стыдно говорить об арбитрах, когда в матчах с участием его команды происходят такие вещи!

Плохая игра

Опять же, не хочу никого обидеть, но, на мой скромный взгляд, питерцы не показывают футбол, достойный путевки в Лигу Чемпионов. Если уж выбирать, то нынешний «ЦСКА» смотрится гораздо предпочтительнее, а вот «Зениту» надо срочно что-то менять!  

 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям