премьер-лига Россия fantasy

СКА — ЦСКА

СКА играет дома, а значит с большой вероятностью оставит гостевую команду без сухаря. С другой стороны, в который раз отмечу, что пока ЦСКА не наладит атаку, им надо с особым вниманием подходить к обороне, поэтому засунуть в состав Щенникова может оказаться полезно. Хотя и впереди с возвращением Дзагоева дела могут пойти на лад. И у Витиньо с Головиным должно моментов прибавиться.

Стоит отметить, что Фернандес на матч не полетел.

Составы по версии «СЭ»: утром 18.11

8.50–4.23–1.50

СКА — Локомотив (д), Анжи (г), Рубин (г)

ЦСКА — Рубин (г), Тосно (д), Спартак (г)

Динамо — Ахмат

Если в матче фаворитом является Динамо, я уже заранее отношусь со скепсисом к фентези переспективам этого поединка. Ставить на атаку Динамо — как пальцем в небо. Потенциальный улов с обороны выглядит больше, но Шуньич с Козловым вряд ли будут забивать каждый тур, а сухарь для  Динамо практически против любой команды вызывает сомнения. Однако, практически все те же слова можно сказать и про Ахмат, с некоторыми оговорками.

Составы по версии «СЭ»: утром 18.11

2.60–2.90 –3.05

Динамо —  Амкар (г), Ростов (д), Анжи (д)

Ахмат — Уфа (д), Краснодар (г), Зенит (д)

 

Краснодар — Спартак

Берем ребят, занёсших в прошлом туре по 10 фо и ждём 3:3. Можно снабдить эту пару подмогой в лице Луиса Адриано и Классона.

Составы по версии «СЭ»: утром 18.11

2.25–3.50–3.10

Краснодар — Урал (г), Ахмат (д), Амкар (г)

Спартак —  Зенит (д), Арсенал Тула (г), ЦСКА (д)

 

Арсенал — Рубин

У Рубина за 16 туров всего 5 сухарей, но 3 из них случились за последние 4 тура. Много цифр, а привел я их к тому, что у Рубина как будто бы начинает потихоньку получаться. Местами им конечно откровенно везло, но это тоже хороший знак. С другой стороны, у Арсенала дела еще лучше, за последние 7 туров аж 5 побед, 4 сухаря (3 из них дома) и как итого аж 7ое место. Учитывая, что Рубин забивает крайне мало забивает, сухарь для Арсенала выглдяит вполне реально, а там глядишь и Джорджевич с компанией что-нибудь придумают впереди.

Составы по версии «СЭ»: утром 18.11

3.07–2.90–2.60

Арсенал – Тосно (г), Спартак (д), Урал (г)

Рубин — ЦСКА (д), Локомотив (г), СКА Хабаровск (д)

Уфа — Урал

Уралу не хватает класса, чтобы надёжно обыгрывать и середняков, и аутсайдеров. Хотя надо отметить, что его хватает для того, чтобы не проигрывать — всего 2 поражения за 16 туров и те от Локо и Спартака. Так что претензии Уфы на очки вполне понятны и обоснованны, но без дисквалифицированного Игбоуна в атаке хозяевам придётся туго. С другой стороны, отрезок из последних 5-6 туров показал, что с уральской обороной справиться может любой. Потому лучше обойтись кем-нибудь из уральской полузащиты Бикфалви-Димитров-Евсеев.

Составы по версии «СЭ»: утром 18.11

2.30–2.90–3.65

Уфа — Ахмат (г), Амкар (д), Ростов (г)

Урал — Краснодар (д), Зенит (г), Арсенал Тула (д)

Анжи — Локомотив

Анжи играет результативно, бежит в атаку, Локомотиву для фирменной игры на контратаках только это и нужно. Жду какие-нибудь 1:3 или 2:2, под это дело надо иметь Фернандеша, Фарфана и Миранчука (внезапно можно за 5.5 рискнуть даже с Антоном).

Составы по версии «СЭ»: утром 18.11

4.70–3.50–1.80

Анжи —  Ростов (г), СКА Хабаровск (д), Динамо (г)

Локомотив — СКА Хабаровск (г), Рубин (д), Тосно (г)

Ростов – Амкар

Оборона Амкара скомпрометировала себя пропущенными от Урала и особенно от Анжи. Тут еще и матч гостевой. Но аргумент в виде низкой результативности ростовской атаки вполне весомый, да и 4 сухаря в 8 гостевых встречах укрепляют веру в возможный успех пермяков. Ростов видимо будем брать уже весной, даже под легкий календарь следующих трех туров брать не хочется.

Составы по версии «СЭ»: утром 18.11

1.85–3.05–5.35

Ростов — Анжи (д), Динамо (г), Уфа (д)

Амкар — Динамо (д), Уфа (г), Краснодар (д)

Зенит — Тосно

Если не обыгрывать дома Тосно, можно либо отправлять Манчини отдыхать, либо выставлять в РФПЛ второй состав, а основной упор делать на ЛЕ. И Кокорина придется сливать, а то место занимает. Пока терпим, Тосно уже помог одной команде с выходом их кризиса(правда, для Крансодара это был второй результативный матч после СКА), может и питерским друзьям подсобят.

Составы по версии «СЭ»: утром 18.11 

1.25–5.50–14.00

Зенит — Спартак (г), Урал (д), Ахмат (г)

Тосно — Арсенал Тула (д), ЦСКА (г), Локомотив (д)

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям