Лацио серия А Италия ставки на футбол Ювентус

  • Соревнование: Италия. Серия А 
  • Матч: Ювентус — Лацио
  • Начало: 14 октября в 19:00 по мск 
  • ПрогнозЮвентус – Лацио. Ф1(-1) за 1,94 (pinnacle) 

Прежде чем перейти к описанию прогноза скажу, что сегодня появился разбор РФПЛ — не проходите мимо, там много всего интересного, что может помочь вам в ставках:

Разбор РФПЛ: статистические закономерности в родном болоте

Обоснование:

1) Ювентус выиграл 38 из 39 последних домашних матчей в серии А, 24 из них через фору. Единственное исключение – дерби с Торино в прошлом сезоне (в этом – 4:0), которое пришлось на концовку сезона (чемпион был уже понятен) и было опоясано полуфинальными играми с Монако. В текущем сезоне 4 победы с общим счётом 11:0 (+победа в ЛЧ над Олимпиакосом 2:0).

Собственно, и на выезде всё хорошо – 2 победы через фору + ничья с Аталантой 2:2 (вели 0:2 и в концовке Юве не реализовал пенальти, по игре весомое преимущество – 58% владения, удары 16-7, 8-3 в створ + надо учитывать, что Аталанта явно сейчас на подъёме и в Бергамо почти никому не уступает). Несмотря на 0 пропущенных дома, Ювентус всё же стал хуже действовать в обороне – ушёл Бонуччи и Буффон не молодеет. Однако у Юве широкий ростер + они стали агрессивнее и продуктивнее впереди, о чём говорят 20 забитых мячей (только у Наполи больше). 

2) Лацио – очень удобный соперник для Ювентуса. До суперкубка это касалось в т.ч. и матчей в Риме – было 7 побед подряд. Но отчётливо видно именно в Турине. С августа 2013 команды встречались на поле Юве 7 раз (4 раза в серии А) – 7 побед хозяев с общим счётом 20:1. Весьма красноречиво. Все 7 раз была пробита фора. С 2008 года в рамках серии А было 10 встреч в Турине – 8 побед Ювентуса (6 через фору) и 2 ничьи. 

3) Про Ювентус и историю понятно, что там с Лацио? «Орлы» идут на 4 месте и чувствуют себя вполне неплохо. Одержано 5 побед, Иммобиле в огне. Но давайте рассмотрим подробнее, с кем именно брал очки Лацио. СПАЛ, Сассуоло, Верона и Дженоа идут на 15 строчке и ниже. Милан ещё только строится (что в т.ч. показали игры с Сампдорией и Ромой). С Кьево была равная игра, победу удалось вырвать только на 89 минуте.

Единственный матч с сопоставимым по уровню Юве соперником был против Наполи, причём в Риме. Итог – разгром 1:4, во втором тайме неаполитанцы просто уничтожили хозяев (71% владения гостей, 1 удар от Лацио – мимо ворот и 9 в створ от Наполи).

Собственно, Лацио уже не первый год хорошо играет с аутсайдерами и середняками, но часто проигрывает лидерам. Также важно отметить, что Лацио стабильно пропускает, в 7 играх 9 раз они вынимали мяч из сетки ворот (+от Витесса в ЛЕ дважды). Не смогли забить только Верона и СПАЛ, которые дебютируют в этом сезоне. 

4) У Лацио есть ряд потерь в обороне – Башта и Уоллас точно не выйдут, Баштуш под вопросом (восстанавливается от травмы, может выйти). По Лукаку тоже есть вероятность пропуска. У Юве не будет Де Шильо, Пьяццы, Хёведеса и Пьянича. Однако, как уже писал, у Юве очень глубокий состав, так что найдутся безболезненные замены. В строй должен вернуться Хедира. Про Манджукича разные новости ходили, но Аллегри сказал, что он готов. Барцальи под вопросом. Ориентировочный состав от Whoscored:

5) Одним из потенциальных минусов ставки мог бы быть перерыв на матчи сборных, однако я посмотрел, на Юве они не сказываются, результаты те же. В ЛЧ со Спортингом матч только в среду, и он домашний, лететь никуда не надо, времени на подготовку достаточно, так что и этот фактор не влияет на расклады. 

Исходя из всего вышеперечисленного, считаю, что у Ювентуса вполне неплохие шансы на то, чтобы одержать очередную победу. Класс, глубина состава, тренерский опыт, домашнее поле, историческая удобность, неуверенные выступления Лацио с лидерами и их огрехи в обороне – всё это на стороне хозяев. Плюс Юве допустил обидную осечку в прошлом туре, надо догонять неудержимый Наполи.  

Если прогноз вам понравился как Буффону, или хотя бы представленная информация была полезной, ставим плюс 

 и подписываемся на блог. Если не согласны с мнением, высказываемся почему (до того, как матч начнётся) — пишем аргументы, буду рад посмотреть на игру другим взглядом. Меньше ругани, больше конструктива.

Помимо блога на Sports у меня существует также группа vk, там вы можете обнаружить ещё больше полезных материалов. Все они указаны на картинке выше (нажав, также попадёте в vk), так что не буду повторяться. 

Если вам небезразличен мир спорта и ставок, а также вы хотите получать информацию более оперативно, — присоединяйтесь! Новым подписчикам на Sports также всегда буду рад. Serenity Bets — гарантия качественного контента и самого вежливого общения на трибуне, подпишись и оценишь сам. За сим всё, всем спасибо за внимание! 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям