Милан Боруссия Дортмунд Бавария Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Барселона Реал Мадрид Тоттенхэм Ювентус

Италия

Алессио Романьоли, «Милан» – «Ювентус». Вероятность трансфера – 30%

Исполнительный директор Милана Фассоне признается, что если клуб не будет играть в ЛЧ (а он почти наверняка не будет, потому что Гаттузо), то придется расстаться с некоторыми футболистами. Про то, что у боссов россонери уже возникли проблемы с деньгами, все знают. «Ювентус» готов оторвать лакомый кусочек защитного пирога в лице Романьоли, желая создать новое итальянское трио Кальдара-Ругани-Романьоли.

Хосе Хименес, «Атлетико» – «Ювентус». Вероятность трансфера – 20%

Также бьянконери нацелились на центрбека «Атлетико» Хосе Хименеса. Однако теперь подписать игрока станет сложнее, ведь уругваец продлил контракт. Вряд ли «Ювентус» намерен выплачивать клаусулу в размере 60 млн евро. На игрока также претендует «Манчестер Юнайтед».

Федор Смолов, «Краснодар» – «Наполи». Вероятность трансфера – 15%

В Италии пишут, что наш форвард всерьез заинтересовал «Наполи». Сарри уже использует на этой позиции Мертенса и поляка Милика, однако неаполитанцам серьезно не хватает скамейки. Чтобы оставаться такими же успешными на протяжении всего сезона, «Наполи» планирует укрепить обойму зимой, и российский форвард может стать одной из целей клуба. Вопрос лишь в том, договорятся представители адзурри с «Краснодаром» и самим Смоловым.

Кроме того, Юве рассматривает вариант с покупкой Дженера Тосуна из «Бешикташа». Туринцы предлагают за форварда 15 млн евро. Повысился коэффициент на вероятность перехода в стан зебр хавбека «Барсы» Рафиньи. Стефан Лихтштайнер может покинуть клуб уже зимой. Видимо, Маротта считает, что Де Шильо достаточно. Второй вариант – «Ювентус» перейдет на схему 3-4-2-1, где справа может появляться еще и Куадрадо или Дуглас Коста.

Испания

Антони Марсиаль, МЮ – «Реал». Вероятность трансфера – 20%

Зидан готов потратить 80 млн фунтов на французского таланта МЮ будущим летом. «Реал» ищет сильного игрока в атаку, параллельно рассматривая трансфер Мауро Икарди.

Кристиан Эриксен, «Тоттенхем» – «Барселона». Вероятность трансфера – 10%.

«Барселона» все еще ищет сильного игрока в атаку. По последним слухам взор каталонцев теперь обращен на диспетчера «Тоттенхема». Однако шпоры вряд ли намерены отпускать своего лидера, поэтому «Барселоне» придется сделать фантастическое предложение.

Также Барса планирует расстаться с тремя игроками зимой. Под сокращение могут попасть Алеиш Видаль, Андре Гомес, Денис Суарес, Жерар Деулофеу, Пако Алькасер и Арда Туран. Но ожидается и пополнение – каталонцы вступили в борьбу за атакующего полузащитника «Гремио» Артура. Также оба испанских гранда поборются за Набиля Фекира.

Англия

Иньиго Мартинез, «Реал Сосьедад» – «Манчестер Сити». Вероятность трансфера – 35%.

Гвардиола видит в Мартинезе отличное дополнение к своим защитным редутам. В свете постоянной травматичности Компани и вероятного ухода Мангала «Сити» планирует укрепить центр обороны, и по мнению Пепа Иньиго отлично подойдет. Сумма трансфера составит 32 млн евро.

Дэнни Роуз, «Тоттенхем» – «Манчестер Юнайтед». Вероятность трансфера – 25%

Левый фланг МЮ явно нуждается в укреплении, и зимой манкунианцы намерены выкупить у «Тоттенхема» защитника Дэнни Роуза. Трансфер оценивается в 45 млн евро. Шпоры уже присмотрели замену – в лице левого фуллбека «Фулхема» Райана Сессеньона. Также МЮ планирует пригласить 16-летнего вундеркинда из «Ньюэллса» Лучано Чинголани.

Вновь появились слухи о переезде Алекса Сандро в «Челси». Аристократы попробуют подписать игрока зимой. «Ювентус» нашел замену в лице Фелипе Луиса из «Атлетико». «Ньюкасл» планирует обменяться игроками с «Бешикташем»: в Турцию отправится Александр Митрович, а в Англию – Дженер Тосун. Команде Бенитеса придется доплатить около 10 млн фунтов. «Эвертон» все еще находится в поисках центрального нападающего. Теперь ириски рассматривают Кевина Гамейро.

Германия

Генрих Мхитарян, МЮ – «Боруссия». Вероятность трансфера – 15%.

Армянин вновь попал под критику со стороны Жозе Моуриньо. «Боруссия» готова воспользоваться ситуацией и вернуть полузащитника себе. Скорее всего, деньги на этот трансфер дортмундцы выручат с продажи Обамеянга в Китай.

Роберт Левандовски, «Бавария» – «Лос-Анжелес Гэлекси». Вероятность трансфера – 10%

В США Левандовского зовет…жена. Как признается Анна: «Мы всегда мечтали жить в Америке, в частности в Лос-Анжелесе».  «Гэлекси» уже навострил лыжи и готов сделать конкретное предложение, да и сам Левандовски не прочь сменить обстановку, но мюнхенцы вряд ли намерены отпускать своего главного бомбардира и единственного центрфорварда.

Это все слухи на сегодня. Ставьте плюсы и подписывайтесь на блог. Спасибо за внимание.

 

 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям