WTA ставки на футбол ATP Mallorca Open AEGON Classic Birmingham ставки на спорт

Сразу о главном, то есть о ставках. 

Вначале статистика. Подробности, а также полезные советы и рекомендации по ставкам вы можете прочитать в этом посте. 

Прибыль за отчетный месяц(29.04-27.05) составила +124.92% к банку

Прибыль за отчетный месяц(29.03-28.04) составила +60.58% к банку

Статистика по платной подписке(начиная с 28 мая) составляет -24.31% от банка. Да, после неплохого Ролан Гаррос(на нем сделал почти +50% к банку) последовали неудачи на турнирах не самого высокого уровня.

Да, можно плохо сыграть одну неделю, но кто ставил со мной в предыдущие месяцы, видели что я всегда исправлял свои неудачи и в итоге к концу месяца делал хорошую прибыль. До конца месяца еще уйма времени. Просадки(и такие тоже) бывают абсолютно у всех, а вот каждый месяц делать прибыль могут еденицы(я один из них, и в конце июня вы в этом убедитесь).

Я мог бы ставить по 1-2% банка и тем самым уменьшить риски, но я давно перестал так делать(какой смысл деньгам лежать без дела, если можно делать прибыль? и я делаю это уже давно).

На этой неделе два отличных турнира, моя цель сделать на них как минимум +100-150% к начальному банку, и я полностью уверен в своих силах.

 

До конца месяца я буду выкладывать всю платную рассылку бесплатно! Это будет продолжаться 7-10 дней, не больше. Но я буду выкладывать эти ставки сразу перед началом первых матчей, чтобы все платники могли спокойно поставить. Поэтому не удивляйтесь, если коэффициенты будут ниже тех что в рассылке(актуальность коэффициентов на момент рассылки легко проверить на сайтах типа Oddsportal. Я никогда никого не обманываю и в рассылке всегда идут коэффициенты именно на тот момент времени, когда она делается)

 

Почитал я сегодня что вы мне пишете, и понял что вы не цените моих усилий. Шуткой ли сказать, я стал выкладывать всю свою платную подписку бесплатно, да еще и после минусового отрезка, да еще и когда мне нужно делать прибыль до конца месяца. Ни одной благодарности за это я здесь не увидел, только хейтерские комментарии. Как будто все вдруг забыли на что я способен, и как я делал результат в предыдущие месяцы ведения этого блога.

Раз так, значит я тоже забуду о некоторых своих обещаниях.

Поэтому, сегодня я выкладываю здесь только две ставки! Всё остальное будет выложено через несколько минут в моей группе Вконтакте, вступить в которую давно мог любой желающий. Вступайте туда скорее, если хотите к концу месяца получить хорошую прибыль! Сегодняшние ставки очень уверенные, и их много.

 

Рассылка на 22 июня. В скобках указан % от банка. 

Все ставки указываются в % от начального банка. Коэффициенты по линии Марафона(1 ставка) и Бетсити(2). 

 Все коэффициенты указаны на момент начала платной рассылки(6.23 мск).

 

#WTA #Бирмингем

1).16-30 мск Младенович — Чжан Шуай. Счет 2-0, кф 1.94 (8%) 

 

2) Экспресс:

16-30 мск Младенович — Чжан Шуай. Фора 1(-2.5), кф 1.52

19-00 мск Барти Э./Деллаква К. — Цибулкова Д./Мугуруса Г. Победа Барти Э./Деллаква К., кф 1.37

Коэффициент 2.08 (6%)  

 

 

Теперь что касается тотализатора. Повторяю то, о чем писал вчера. 

Немного оффтопа. Пару лет назад на одном форуме увидел как человек тестирует стратегию для ставок на тотализатор. Я ничего не понимаю в футболе, но там это и не требовалось, чистая математика. После месяца ежедневных ставок тот человек удалил тему и больше там не появлялся… а я был одним из тех кому посчастливилось это зафиксировать) Потому что при небольших вложениях(2-3 тысячи рублей в день, а больше по самой стратегии невыгодно вкладывать иначе я бы не ставил ни на какой теннис) коэффициент выплаты составляет от 0.4 до 5, а месячная прибыль варьируется от +100% до +200% к вложенным средствам. Ну и в зависимости от вашего везения, 1-2 раза в год(бывает как реже, так и чаще) выстреливает и вот такое, как случилось у меня:

 

Полный скрин моего вчерашнего выигрыша на тотализаторе будет выложен сегодня вечером. Я уверен, что такое видели не более 0.5% из вас, так что не упустите шанса полюбоваться красотой. Также вы убедитесь, что это правда(хотя те, кто знаком с этой темой, уже всё прекрасно поняли), потому что подделать такой скрин человеку, который не выигрывал по этой ставке, практически нереально.

 

 

Любое общение в блоге запрещено(до конца месяца), к постам разрешаются только мои комментарии.

Дайте мне спокойно доработать месяц! Вам же самим это только на пользу… кроме тех, кто сомневается во мне(хотя это глупо, после всего что вы здесь видели за 4 месяца).

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям