WTA Мария Шарапова Ricoh Open ставки на спорт

На обложке Андреа Главачкова)

 

А у нас с вами горе(

Мария Шарапова пропустит весь травяной сезон. Пишу так на полном серьезе, без иронии — большие надежды возлагались на неё… в плане заработка на ставках, конечно же. И в некотором другом плане тоже) К чему ей это всё, не понимаю. Завершила бы карьеру, куда прется на старости лет. Всё равно больше ничего серьезного не светит… разве только если Ленка подгонит ей новой дури.

 

Теперь о главном, то есть о ставках. 

Вначале статистика. Подробности, а также полезные советы и рекомендации по ставкам вы можете прочитать в этом посте. 

Прибыль за отчетный месяц(29.04-27.05) составила +124.92% к банку

Прибыль за отчетный месяц(29.03-28.04) составила +60.58% к банку

 

 

Начиная с 28 мая статистика ведется общая, вместе с платной подпиской в моей группе Вконтакте, вступить в которую давно мог любой желающий. Здесь я пока не буду об этом, потому что: 1)подписка до конца июня больше не продается 2) прогнозы, которые я буду выкладывать здесь, теперь будут не из платной подписки, как раньше(по крайней мере до Бирмингема). Если кому так уж интересно, то результат увидите в конце месяца)

 

На сегодня один прогноз. Он не из моей платной рассылки(соответственно, в статистику я это не включаю). Но сам я на это ставлю, и тем кто у меня на подписке также советую брать. Коэффициенты по линии Pinnacle. В скобках указан мой % от начального банка на каждую ставку.

 

WTA Хертогенбос

15-00 мск Главачкова — Мухова. Тотал больше 20.5, кф 1.85 (2.5%)   

 

 

И как я уже говорил, в последние 7-10 дней июня здесь(и в группе) будет открыто выкладываться много ставок(в том числе с платной подписки). Впрочем, и сейчас блог обновляется почти каждый день.

Поэтому, буду очень вам благодарен за поставленные плюсы к посту. Тем более, что от этого во-многом будет зависеть моя активность в этом месяце.

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям