Интер Милан Патрик Кутроне Лацио Карло Анчелотти Ювентус Наполи Лига Европы серия А Италия

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Юнец спасает «Милан».

«Риека» находит 2:2 на 90 минуте. Кутроне избегает неудачи. Андре Силва (шестой гол в еврокубках) и Мусаккьо устанавливают счёт 2:0, но затем команда выключается. Бонуччи снова ошибается, великодушный пенальти: ничья. В добавленное время победный удар молодого нападающего.

Вера Бекхэма: «Дьявол вернётся великим».

Балотелли удваивает. Родился 2 ребенок и его «Ницца» выиграла.

«Аталанта» и Гомес, вечер достойный льва.

Сопротивление бункера Гасперини, получилась ничья. Нерадзурри пропустили, рисковали получить 2:0, волшебство Папу.

«Лацио» идёт дальше с Кайседо. Иммобиле забивает 13 гол.

С «Варегемом» вторая победа для Индзаги (2:0). Раскрылся «пантера», Стракоша тащил всё, Чиро закрыл игру.

Карлетто капут.

Первое увольнение: тренер никогда не был уволен по ходу сезона. «Бавария» увольняет Анчелотти, Россонери в прессинге. Руменниге: «Выступление не было на высоте». Мирабелли защищает Монтеллу, но контакты сдвинуты на май.

Игуаин и красота «остановки и гола». «Юве», травмирован Пьянич: он выбыл на 20 дней.

Проблема в «Интере», мало штрафных, и потом кому их бить?

Игуаин вновь заведён.

Вмешательство Аллегри пробудило Пипиту, который теперь может вернуться в центр проекта «Юве».

Анчелотти уволен.

Пороховая бочка «Баварии» после краха от «ПСЖ» в Лиге Чемпионов: игроки выиграли, тренер уволен.

«Торино» нацелилось на Теодорчика.

Готов план Б, если Ньянг и Беренгер не заиграют: польский бомбардир «Андерлехта» присоединится к Белотти в 4-3-1-2.

«Милан», Кутроне спас Монтеллу!

«Аталанта», Папу показал, кто он. Ничья в Лионе.

«Лацио» на вершине благодаря Кайседо и Иммобиле.

«Дженоа», продажа клуба сорвалась, болельщики против Прециози.

Спасение «Милана».

Россонери достойны триллера. «Риека» отыграла два мяча и заставила Монтеллу дрожать, затем на 94 минуте за дело взялся Кутроне (3:2). Тренер: «Какая гордость».

«Лацио» не терял очков, супер «Аталанта» в Лионе.

Кайседо и Иммобиле побеждают «Зульте» (2:0). Гомес зажигает Нерадзурри (1:1).

Анчелотти уходит!

Хёнесс: «Он был против 5 лучших игроков…». Раздевалка расколота и поражение от «ПСЖ»: «Бавария» увольняет короля Карло. Кроме Германии, он может тренировать везде.

«Юве», заблокировав оборону, Макс возвращается к полёту.

Аллегри и будущее: «Несколько лет и я уйду».

«Наполи», на пути мяча, где родился Инсинье.