Серена Уильямс

Экс-первые ракетки мира Мария Шарапова и Серена Уильямс снялись в фильме «Восемь подруг мисс Оушен», который выйдет в кино 8 июня 2018 года.

«Восемь подруг мисс Оушен» – это спин-офф знаменитой трилогии про Дэнни Оушена и его друзей. Фишка «Восьми подруг» в том, что все главные герои – женщины.

Сандра Буллок получила роль сестры Дэнни Оушена Дебби. Как и брат, она хочет организовать мощное ограбление и привлекает к этому специалистов, которых сыграли Кейт Бланшетт, Хелена Бонэм Картер, Энн Хэтэуэй, певица Рианна, Минди Калинг, Сара Полсон и рэпер Аквафина.

Звезды оригинальной трилогии Мэтт Дэймон и Карл Райнер тоже появятся на экране.

Шараповой и Серене достались эпизодические роли самих себя. В фильме основные события происходят во время Met Gala – вечеринки Американского института костюма. Многие звезды, включая Шарапову и Серену, получили камео в сценах на тусовке.

Кроме теннисисток, самих себя сыграли дизайнер Александр Вэнг, редактор Vogue Анна Винтур, актриса Оливия Манн, половина семейства Кардашьян, бывший участник бойбэнда One Direction Зэйн Малик и другие.

Оливия Манн рассказала, что из-за съемок в фильме потеряла деньги: «Продюсеры сказали мне, чтобы я сама прихорашивалась, поэтому я купила себе платье, а потом отдала им чеки, чтобы мне компенсировали расходы. Но в итоге они сказали, что оплачивать все придется самой».

Ни Шарапова, ни Серена не значатся в списке снявшихся в фильме на сайте IMDB – крупнейшей в мире базе данных о кино. При этом сама Мария участие в проекте подтвердила. В январе она выложила фото со съемок в инстаграм, а еще рассказывала о них в своем документальном фильме The Point.

Для Шараповой это первая роль в кино – раньше она снималась только в документальных проектах. А Серена уже играла в эпизодах в разных сериалах – например, «Скорая помощь» (в 8-й серии 12-го сезона) и «До смерти красива» (в 6-й серии 4-го сезона).

Фото: globallookpress.com/Smokehouse Pictures/Entertainment Pictures/ZUMAPRESS.com; instagram.com/mariasharapova; globallookpress.com/Dave Starbuck/Geisler-Fotopres

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям