Неймар да Силва WTA Эжени Бушар

Я знаю, что пользователи sports.ru любят Эжени Бушар не только за ее игру, впрочем, я тоже. Но недавно я выяснил, что у нее есть сестры и кузины, на фоне некоторых фотографий которых Эжени и вовсе может показаться гадким утенком. Впрочем, судить вам, а также подписываться на инстаграм сестричек, у каждой из них тысячи подписчиков! Клан Бушар, как выясняется, не уступает по количеству девушек в нем клану Кардашьян и сопоставим по красоте, а если кому-то ближе блондинки, то канадки просто вне конкуренции. Сестры Бушар так похожи, что я до сих пор их путаю, хотя провел в их инстаграме немало времени. 

Девушки вмест

е

Что интересно, сестер назвали в честь британских принцесс, их мама фанатка королевской семьи. 

Сама Эжени — https://www.instagram.com/geniebouchard

Думаю, Эжени представлять не нужно, разве что можно порадоваться за фаната из твиттера, который, видимо, стал ее бойфрендом, так по-хозяйски лежит на ее диване в ее же инстаграме, и погрустить за нас, что мы не додумались поспорить с канадкой в твиттере до него.

 

Старшая сестра-близняшка Биатрис — https://www.instagram.com/beatricebouchard

Биатрис старше Эжени на 6 минут, при этом на 10 см ниже (как такое возможно?!). Она модель, что вряд ли вызывает какие-то удивления. Если честно, для меня она из горячей пятерки сестер Бушар на первом месте. Согласитесь? Кстати, Эжени не подписана на нее в инстаграме.

А эту фотографию в своем инстаграме (с поцелуйчиком в описании) пару лет назад выложил Неймар, кстати, он до сих пор подписан на Биатрис. 

Младшая сестра Шарлотта — https://www.instagram.com/charbouchard

Шарлотта младше близняшек на год, изучает политологию, увлекается журналистикой и, видимо, позированием в бикини (и не только) в своем инстаграме (почти 80 тысяч подписчиков).

Шарлотта на фото с канадским рэпером Дрейком.

Кузина Мими — https://www.instagram.com/mimibouchard

Она популярный блоггер, ведет Mimibee, где делится информацией и взглядами на моду, здоровье, отношеня. Она также является звездой британского реалити-шоу Made in Chelsea, в котором показывается жизнь богатых и успешных молодых людей из элитных районов Лондона.

Кузина Селеста — https://www.instagram.com/celeste.bouchard

Если вы  живете в Торонто и у вас есть дети, можете нанять Селесту няней. Она также занимается модой. Я уже написал ей на сайте, где она выложила свой профиль няни, жду ответа и покупаю билеты в Торонто, если у вас есть контакты детей-актеров в Онтарио, присылайте мне в личку.

Пишите в комментариях, красивее ли сестры Бушар девушек из Клана Кардашьян, не забывая, что там есть невероятная Ким Кардашьян и супермодель Кендалл Дженнер. Ну и, конечно, какая из сестер Бушар самая красивая/талантливая?

Если понравилось, можно подписываться на мой блог здесь (кликнуть ниже) и на уже довольно популярный телеграм-канал о рэпе Versus Dude (Чувак с Версуса), где я беру интервью и не только: https://t.me/versusdude.

Фото: инстаграмы девушек, указаны в тексте, а также instagram.com/neymarjr.

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям