примера Испания Филипе Луис Атлетико

Защитник мадридского «Атлетико» Филипе Луис удивил всех в эфире легкого вечернего шоу Late Motiv – это что-то вроде испанского «Вечернего Урганта». 

Сначала он рассказал об увлечении историей кинематографа. Дома у него есть небольшой кинотеатр, в коллекции – более 2000 фильмов разных эпох

Потом в разговор включился друг футболиста, журналист Кике Пеинад: «Однажды Филипе купил кубик Рубика и собирал его вообще все время, без остановок». В итоге защитника «Атлетико» попросили продемонстрировать способности прямо в эфире.

Он разговаривал с ведущим и параллельно собрал кубок Рубика. Студия закричала как после гола. «Я доказал, что человек может делать два дела одновременно», – пошутил Филипе Луис в твиттере. 

#LateMotiv309. Nos encanta @filipeluis, porque es un gran deportista, porque es curioso y tiene inquietud científica y artística y porque…
¡Te resuelve el cubo de Rubik en lo que le hacen una entrevista! pic.twitter.com/4ubEmdnXcE

— Late Motiv #0 (@LateMotivCero) November 27, 2017

«Я люблю кино, но меня интересуют и многие другие вещи. К счастью, я могу получать ответы на свои вопросы: у футболистов много свободного времени», – отметил бразилец в телеэфире. 

Филипе Луис много раз говорил о том, как важен для футболиста мозг. Например: «В каждом матче важен характер и яйца. Но выигрывают не яйца – нужна голова».

В эфире Late Motiv он расширил этот тезис: «Ум и интеллект становятся все важнее. По-моему, по важности они уже на одном уровне с талантом. Чем выше интеллект, тем лучше ты выбираешь направление игры». 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям