Александр Энберт Михаил Коляда Александр Горшков Евгения Медведева Наталья Забияко Татьяна Тарасова Алина Загитова Владимир Морозов Дмитрий Соловьев

 

Каково это – быть медалистом без флага? – уже третий день не унимались иностранные журналисты.— Мы очень рады серебру. Это круто! У нас молодая команда, но мы все справились. Думаю, это исчерпывающий ответ. (Екатерина Боброва)

 

   В этом посте не будет рассказа о том, как я ночью смотрела командный турнир в кепке с надписью «All My Life Is Russia», оставшейся с московского ЧМ по хоккею (а я именно в ней сижу и смотрю ОИ☺. А что? Каждый поддерживает наших, как может ☺).

   Я даже не расскажу о том, что я увидела по телевизору со своего дивана, и какие чувства увиденное у меня вызвало.

   Не буду озвучивать своё ночное меню и описывать своё состояние на следующий день после ночного бдения.

   В этом посте только фотографии самой красивой, самой весёлой, самой заводной и самой любимой сборной на свете. Нашей сборной!

   Такой заряд позитива нам всем понадобится перед произвольной программой спортивных пар.

 

   В П Е Р Ё Д  ! ! !

 

— В командных соревнованиях было круто, было особенно. Такие же чувства были на пьедестале. Было очень холодно на церемонии вручения медалей, медаль сама была холодной, пальцы к ней примерзли, но отпускать не хотелось. (Владимир Морозов)

 

— Сейчас уже могу сказать: быть серебряным призёром зимних Олимпийских игр — это круто! Мы проделали большой путь, столкнулись со многими препятствиями, чтобы сегодня быть здесь. Каждый выложился по полной, так что мы очень счастливы. (Евгения Медведева)

 

— Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. Всегда. Несмотря ни на что. (Наталья Забияко)  

 

— Расскажу о забавном моменте. Во второй половине программы по задумке слепая девушка прозревает, поэтому я показываю пальцем на Диму. А так сложилось, что палец указал в сторону нашей команды. Они все начали мне махать, это было так здорово! Я от эмоций даже лёд зубцом задела. (Екатерина Боброва)

— Мы чувствовали, как тепло нас встретили на стадионе болельщики из нашей страны. Чувствовали их поддержку. (Дмитрий Соловьёв)

— Здорово, что мы всей командой находимся на Олимпиаде. Очень счастлива быть здесь! И рада, что мы так все сплотились. (Алина Загитова) 

 

 

 

Патрик и Дима: искренность улыбок зашкаливает!))

 

   Пусть в эту масленичную неделю у нашей сборной ни один блин не получится комом☺. 

   Если и будет повод произнести вслух слово «блин», то только в адрес румяной и круглой, как солнце, вкуснятины))

  

   Вперёёёёёёёд! Только вперёд! 

 

   У нас впереди еще много оттенков этой Олимпиады.

   Никому не спать!

 

ПС если кому-нибудь попадались ссылки на награждение медалями на площади — поделитесь, плиз! Буду очень признательна.

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям