премьер-лига Россия Спартак

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд в интервью Rusfootball.info высказался относительно победе красно-белых над тульским «Арсеналом» в премьер-лиге.

— Тяжелый матч «Спартак» вытащил. Тем более забил на последней минуте. Я хочу соперникам другое сказать: ну почему вы всегда так не играете? Почему они в прессе говорят, что «мы дадим бой «Спартаку». Хотел бы я спросить у самих игроков и тренеров, почему вы даете бой только «Спартаку»? Почему так не играете все время? Это не понятная система у нас. Бой надо давать в каждой игре. Вы профессионалы. А если к вам приезжает «Спартак», вы понты кидаете, что сейчас выйдете… Не надо понты кидать. А что касается игры, молодцы туляки. Дали бой. Хотя давайте почаще такие бои, а не только против «Спартака». У «Спартака» много игроков не играло. Мы же понимаем, что красно-белые основные силы готовят к «Ливерпулю» 6 декабря. Не за горами. Подняли мне настроение. Тяжелые игры запоминаются надолго. Это игры игры через кровь. Молодцы ребята. Пока далеко «Локомотив» не отпускают.

— Очень тяжелые погодные условия…

— Ужасные. Но если будем жаловаться на погодные условия, то надо прекратить чемпионат России. Я давно говорил, что ребята, чиновники, соберитесь и подумайте об этом. Мы живем в северной стране. Хватит заниматься дурдомом. Это вопрос не ко мне. Это вопрос к руководителям футбольным. Что они творят вообще? Футбол должен играться в тепле, в комфорте, с чаем, с пивом, c бутербродами, с детворой. Это в принципе для болельщика шоу. Этот бардак как был, так и продолжается. Я на эти вещи смотреть не могу, слезы на глазах. Во-первых, мне жалко футболистов, они же тоже люди. ЦСКА играл в Хабаровске при -17 градусов. Ну ни в какие ворота не лезет это. Я бы раздел этого чиновника гребанного, надел на него плавки и пускай побегает. Ребята потом три дня кашляют. Слава богу, только кашель. А может и воспаление легких быть. Испоганить свое здоровье одним махом. Декабрь месяц а мы в футбол играем. Куда дальше?

Источник

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям