Реал Мадрид Пепе

Пепе подтвердил, что он покинет «Реал» этим летом после того, как клуб сказал, что не предложит ему двухлетний контракт. Португалец уже написал прощальное письмо в своем инстаграме: 

Этот день настал… 12 июля 2007 года я прибыл в «Реал Мадрид» с амбициями ребенка, который пришел в место, о котором мечтал все свое детство. Сегодня, спустя 10 лет, я вынужден уйти и прекратить защищать этот герб.

Каждый день, когда я надевал эту футболку, я делал это с большим энтузиазмом. Сегодня я могу только поблагодарить всех вас за то, что вы поддерживали меня и вместе со мной написали эту красивую историю.

Спасибо каждому из вас за то, что вы меня сопровождали. Спасибо всем друзьям и товарищам по команде, которые останутся там. Я также прощаюсь и с этим городом, который был свидетелем рождения и взросления моих дочерей. Я очень радуюсь за все, чего достиг, и вместе с этим уношу вашу любовь в своем сердце. И я снова повторяю… Лучшее за эти 10 лет??? Тренироваться каждый день, пребывать вместе со всеми, кто причастен к клубу… Играть на «Сантьяго Бернабеу» и чувствовать вашу поддержку, которая всегда была волшебной! Вашу привязанность я сохраню в своем сердце.

Испытываю чувство выполненного долга. «Реал Мадрид» и ваша любовь всегда будут частью моей истории, моей жизни! Спасибо и прощайте! Пепе. 6 июня 2017 года (с) 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям