Юношеская лига УЕФА Реал Мадрид U-19 болельщики Краснодар U-19 фото

«Краснодар» в стыковом раунде Лиги чемпионов проиграл «Реалу» в серии пенальти. На 34-тысячный стадион пришли 32510 зрителей! Несмотря на мощные краснодарские пробки и раннее время начала матча – 19:00.  

Основное время игры закончилось вничью. По регламенту турнира, команды на этой стадии проводят один матч и, если победитель не выявлен в основное время, назначается серия пенальти. 

Игроки «Краснодара» были в порядке в основное время (0:0), но дальше поплыли. Хозяева ни разу не ударили точно, пропустили трижды и вылетели из турнира.  

В стыковых матчах играл и «Спартак». Московская команда тоже не смогла прорваться в 1/8, проиграв в Милане в серии пенальти «Интеру».

Ниже кадры, которые не оставят сомнений, где самая футбольная точка на карте страны. 

 

Публикация от Оксана Заяц (@oksana.zaiats) Фев 7, 2018 в 8:48 PST

 

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀СТРИГА / STRIGA ? (@leshastriga) Фев 7, 2018 в 10:34 PST

Фото: instagram.com/ilya_doga; instagram.com/belykh_evgeny; instagram.com/vasiltsovaanni; instagram.com/semdesiatsedmoy; instagram.com/olga_balkham; instagram.com/kolanikollla87; instagram.com/oleg_apurin; instagram.com/stasyan_kony217; instagram.com/margarita_star; instagram.com/egor_rastvorov; instagram.com/kostik.rybakov333; instagram.com/shashynka; instagram.com/alexander_azaryan; instagram.com/dashushkay

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям