Матвей Елисеев Семен Павличенко сборная России (лыжные гонки) Михаил Назаров сборная России Павел Трихичев Антон Бабиков сборная России Андрей Мельниченко Алиса Жамбалова Андрей Ларьков Зимние Олимпийские игры сборная России Анастасия Брызгалова Александр Крушельницкий

Церемония открытия Олимпиады-2018 пройдет 9 февраля в 14:00 мск, но первые соревнования и официальные тренировки уже начались.

Пока что это единственная возможность рассмотреть новую экипировку российских спортсменов от Za Sport. Официальной презентации не было, компания показала только парадную форму, в которой наши будут перемещаться по олимпийской деревне и между стартами.

А вот к боевым комплектам пора привыкать – это не проще, чем к олимпийским кольцам вместо триколора и подписи OAR вместо Russia в телевизионной графике.

Новая олимпийская дисциплина в керлинге – дабл-микст. Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова утром проиграли паре из США, а несколько часов спустя (уже в черном варианте) одолели норвежцев.

С биатлоном проще: команда выступит в той же цветовой гамме, что и в первой части сезона.

Матвей Елисеев на тренировке.

Теперь у Мартена Фуркада есть фото с Антоном Бабиковым.

В Пхенчхане пока что морозно: лыжница Алиса Жамбалова, как и ее коллеги, плотно закутывается на тренировках. К следующей неделе немного потеплеет.

Андрей Мельниченко и Андрей Ларьков не очень довольны «медленным» снегом, но с этим нужно смириться.

Как и нам – с аббревиатурой OAR.

Сборная по шорт-треку выступала на Олимпиаде-2014 в очень похожем комплекте, только буквы на груди были, разумеется, другими.

Эмина Малагич позволяет рассмотреть форму с выгодных ракурсов.

Саночник Семен Павличенко привыкает к хитрой корейской трассе: на официальных тренировках у чемпиона мира не заладилось.

Хоккейные свитера вы, должно быть, уже видели.

У горнолыжной команды (на фото – сенсационный призер этапа Кубка мира Павел Трихичев) форма под цвет неба.

А вот форма прыгунов с трамплина (на фото – Михаил Назаров), наоборот, идеально подходит для вечернего антуража.

Фристайлистка Марика Пертахия на тренировке – в черно-белой униформе.

Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов, Владимир Астапкович, Владимир Песня; biathlonrus.com/Андрей Аносов/СБР; vk.com/Федерация лыжных гонок России; Gettyimages.ru/Lars Baron, Cameron Spencer; Global Look Press/Carl Sandin/ZUMAPRESS.com, Michael Kappeler/dpa

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям