Торонто Вегас возможные переходы НХЛ Оттава Баффало Монреаль Колорадо

Друзья, я вновь рад приветствовать вас с очередным постом в блоге NHL Rumors! Прошу прощения за двухмесячное отсутствие новостей в блоге, за время выставочных матчей и начала сезона, к нашему сожалению, их накопилось не весьма много, но они есть.

Итак, начнем!

BRUCE GARRIOCH: Джон Таварес может стать самым ценным лотом до дедлайна 26 февраля.

ELLIOTTE FRIEDMAN: С большой долей вероятноти, Мэтт Дюшен будет обменян по ходу текущего сезона.

«Эвеланш» все еще заинтересованы в усилении обороны.

CHRIS NICHOLS: В обмене Дюшена могут быть заинтересованы «Рейнджерс». У «Монреаля» нет активов, чтобы сделать предложение по обмену канадца.

NICK KYPREOS: Цена, запрашиваемая за Дюшена следующая: игрок НХЛ + проспект + выбор в 1 раунде драфта, причем Джо Сакик на месте проспекта хочет видеть перспективного игрока обороны. 

ELLIOTTE FRIEDMAN: «Коламбус» провел предварительные переговоры с Джеком Джонсоном о продлении контракта, который истекает летом. В переговорах сторон нет прогресса.

JASON BOTCHFORD: «Ванкувер» может быть заинтересован в обмене центрфорварда. В слухах об обмене Мэтта Дюшена фигурировал проспект «Кэнакс» Олли Юолеви

DARREN DREGER: В настоящий момент «Баффало» не заинтересован в обмене Эвандера Кэйна, чей контракт с кэпхитом 5,25 млн долларов истекает летом 2018 года. Однако, обмен может состояться ближе к дедлайну, когда шансы команды на плей-офф будут отображаться лучшим образом.

THE FOURTH PERIOD: Несмотря на обмены Марко Сканделлы и Нэтана Болье, «Сэйбрс» продолжают поиски защитника для усиления обороны.

Сэм Райнхарт может быть обменян клубом. 

SAM WERNER: «Питтсбург» не намерен совершать обмен с целью получить бэкапа для Мэтта Мюррея – сообщается со ссылкой на Джима Рутерфорда. 

BRUCE GARRIOCH: Владелец «Монреаля» Джефф Молсон не намерен увольнять Клода Жюльена или Марка Бержевена с их должностей.

«Канадиенс» могут рассмотреть обмен Алекса Гальченюка, однако я (обзреватель) бы не назвал его ходовым товаром.

Вариантом, по мнению обозревателя, может стать обмен Макса Пачиоретти, у которого остается 2 года по контракту с кэпхитом 4,5 млн долларов. 

PIERRE LEBRUN: Джеймс ван Римсдайк может запросить у «Торонто» 8 летнее соглашение. Это возможно, если игрок пойдет на понижение в зарплате.

Помимо ван Римсдайка, неограниченно свободными агентами в команде летом могут стать Тайлер Бозак и Лео Комаров.

JASON BOTCHFORD: «Эдмонтон» рассматривает варианты обмене Райана Нюджент-Хопкинса.

ISABELLE KHURSHUDYAN: «Вашингтон» может быть заинтересован в обмене защитника.

PIERRE LEBRUN: «Вегас» готов обменять одного из 10 имеющихся игроков обороны с целью попадания в основу Ши Теодора. Вариантом для обмена может стать Гриффин Райнхарт.

BRUCE GARRIOCH: «Голден Найтс» хотят обменять леворукого защитника. Кандидаты на обмен – Джейсон Гаррисон, Джон Мерилл и Джон Хант

CHRIS NICHOLS: «Рейнджерс» не заинтересованы в продлении контракта с Риком Нэшем, который летом 2018 года может выйти на рынок. В случае, если такое возможно, форварду придется пойти на понижение зарплаты. Варианты – контракт Патрика Марло с «Торонто» или Эрика Стаала с «Миннесотой».

BRUCE GARRIOCH: Ален Виньо может быть уволен.

LARRY BROOKS: Рик Нэш может быть обменян до Рождества.

PIERRE LEBRUN: «Лос-Анджелес» может рассмотреть обмен Джейка Маззина или Алека Мартинеза на форварда для топ-6.

KEVIN KURZ: «Сан-Хосе» может быть заинтересован в обмене вингера для топ-6.

CHRIS NICHOLS: «Оттава» начала переговоры с Кайлом Туррисом о новом контракте. Текущее соглашение игрока истекает летом 2018 года. Возможно, сторона игрока будет настаивать на 7-8 летнем соглашении.

RAY FERRARO: «Сенаторс» заинтересованы в усилении атаки. Для обмена форварда они готовы рассмотреть обмен одного из игроков обороны.

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям