высшая лига Грузия Торнике Капанадзе Торпедо Кутаиси видео

В последнем туре чемпионата Грузии по футболу «Торпедо» из Кутаиси играло в гостях против «Динамо» Тбилиси. Для того, чтобы стать чемпионом, хозяевам достаточно было сыграть вничью. «Динамо» долго удерживало счет 0:0, но на 75-й минуте нападающий «Торпедо» Торнике Капанадзе забил.

У клуба из Тбилиси ничего не получалось аж до 94-й минуты. Лишь в добавленное время «Динамо» заработало пенальти (довольно спорный). Споры, крики, выбегания на поле кого-то из сотрудников «Торпедо». Игрок тбилисской команды подошел к мячу, пробил, вратарь не угадал, куда прыгать, но каким-то чудом отбил удар ногой.

ААА!

«Торпедо» из Кутаиси – чемпион Грузии по футболу! Это четвертое чемпионство в истории клуба, но первое аж с 2002-го года.