женские бои Пейдж ВанЗант

Но танцы не бросила.

Пейдж Ванзант всего 23. Она мила, сексуальна и очень опасна – как иначе, если ты в UFC. Но бить людей по лицу – не единственное увлечение девушки. Еще она действительно круто танцует.

Ванзант полюбила танцы с детства – занималась в танцевальной студии родителей. Но над девочкой издевались в школе – хулиганы бросали в нее мусор и обзывали.

«Думаю, это из-за того, как я выглядела. Школа – самое трудное время в моей жизни. Поэтому я даже раньше пошла в колледж.

Но я бы не стала ничего менять. Издевательства сделали меня сильнее, увереннее», – говорит Пейдж.

После пары особенно жестких случаев ее отдали в зал легендарного бойца Кена Шемрока. Она изучала бокс и смешанные единоборства, чтобы постоять за себя.

Пейдж дебютировала в ММА когда ей исполнилось 18. Первый бой в UFC она провела в 20. Но страсть к танцам осталась – Ванзант танцевала даже на открытых тренировках перед турнирами.

Танцевальный талант девушки заметили не только поклонники боев. В марте 2016-го Пейдж пригласили на шоу «Танцы со звездами». Она дошла аж до финала, UFC даже пришлось переносить ее следующий бой. В итоге Пейдж стала второй. Тем не менее ее номера – это что-то особенное.

«Я боец, но еще танцовщица и актриса. Хочу реализовать все свои таланты и возможности, и благодаря UFC я могу это сделать. Но я не собираюсь уходить [из ММА]!

Просто надеюсь, что «Танцы со звездами» приведут несколько новых поклонников на мои бои», – сказала Пейдж после шоу.

И если вы думаете, что за время «Танцев» Пейдж сдала, посмотрите ее первый бой после проекта. Обманный лоукик с переходом на удар в голову другой ногой выглядит как движение из танцев. Обычно танцоры никого не отправляют в нокауты, но Пейдж – исключение.

 

I can’t wait to fight again!!!!!!! Get me back in there! ??⭐️ who should I fight next??? Comment below

Публикация от Paige VanZant (@paigevanzantufc) Янв 31, 2017 at 3:14 PST

Дуэль взглядов перед боем – это всегда агрессия, тычки и летящие в соперника слюни. Ванзант сломала стереотип, предложив Мишель Уотерсон танцевальный баттл. Бой Пейдж проиграла, но согласитесь – было бы круто, если бы таких дуэлей взглядов было больше.

Завтра Пейдж Ванзант проведет бой против 31-летней Джессики Роуз-Кларк. Этот поединок – отличный способ закрыть поражение от Мишель Уотерсон.

Кстати, на открытой тренировке перед боем Пейдж снова устроила шоу. Танцы у нее в крови, как и бои, и от этого никуда не деться.

 

The worm? The sprinkler? @paigevanzantufc did it all at her open workout #UFCSTL • • • ? @themmaroadshow – @usatodaysports

Публикация от MMAjunkie (@mmajunkiedotcom) Янв 12, 2018 at 5:44 PST

Фото: Gettyimages.ru/Alex Trautwig (1,3)

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям