Манчестер Сити Манчестер Юнайтед ставки на спорт премьер-лига Англия

  • Соревнование: АПЛ
  • Матч: Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед
  • Начало: 27 апреля в 22:00 по мск 
  • Прогноз: П1 по УГЛ в 1 тайме за 1,66 (марафон)

Альтернатива: Ф1(-1) по УГЛ в 1 тайме за 1,91.

Небольшой оффтоп. В блоге зашло 9 из 11 последних прогнозовА общая статистика этого сезона на Sports: +1318$, ROI +52,7%, средний кэф 2,59 (в августе-декабре 2016 акцент делался на ставках с кэфами в районе трёх; в 2017 — стандартные кэфы ближе к двум).  

Аргументы к ставке:

1) Манчестер Сити крайне активно использует фланги, в связи с чем это реально машина по угловым в АПЛ. Они – лидеры лиги по данному показателю: в среднем 7,25 подач, а дома – 7,93. Причём при Гвардиоле МС начинают прессинговать с самых первых минут, что приводит к угловым уже в первом тайме. Так, в среднем дома они подают 4,53 угловых до перерыва (только 2 раза сделали 2 подачи, в остальных матчах – по 3 и более). В 12 из 15 домашних матчей МС выиграли по угловым в первом тайме. Собственно, исключениям стали игры, где «горожане» сделали 2 подачи до перерыва, и было это ещё на старте чемпионата (первый и третий домашний матчи, с Борнмутом – вели в счёте с 15 минуты, а с 25-й – 2:0; с Сандерлендом – вели в счёте с 4-й минуты). А также в игре с Ливерпулем (5:5 к перерыву, причём 4 угловых Ливерпуль подал с 40 по 42 минуту).

2) МЮ на Олд Траффорд тоже довольно много подаёт, т.к. владеет инициативой, много контролирует мяч. А вот на выезде входит в топ-4 наименее подающих команд – 3,93 в среднем. Да, игра проходит в Манчестере, однако фактически это всё же выезд, т.к. играют на другом стадионе – Этихаде. Так вот, МЮ проиграл по углам в 1 тайме в гостях у Челси (дважды, в кубке и в АПЛ), Ливерпуля, Лестера, Мидлсбро, Вест Хэма, а также поровну с Бёрнли (2:2), Вест Бромом (1:1), Эвертоном (2:2). С Арсеналом и Тоттенхэмом ещё не играли. То есть если МЮ и выигрывал по углам к перерыву на выезде, то это были середняки и аутсайдеры, причём не все.

3) Наконец, в личных встречах эта ставка заходила с завидной регулярностью. В 5 из последних 6 МС подал в первом тайме больше угловых, причём минимум на 2 подачи. А если брать только матчи на Этихаде, то все 3 победы – 5:2, 2:0, 7:1.

4) У МЮ травмировался Ибрагимович, что автоматически снижает опасность и, как следствие, необходимость подач. Травмирован также Мата, который исполняет часть угловых. Так или иначе, МЮ будет использовать стандарты, однако как дополнительный фактор тоже стоит учитывать травмированных игроков. В крайнем матче с Бёрнли, например, МЮ подали всего 3 угловых за матч.

Если прогноз вам понравился / представленная информация была полезной, ставим плюс 

 и подписываемся на блог. Если не согласны с мнением, высказываемся почему (до того, как матч начнётся) — пишем аргументы, буду рад посмотреть на игру другим взглядом. Меньше ругани, больше конструктива.

Помимо блога на Sports у меня существует также группа vk, там вы можете обнаружить ещё больше полезных материалов. Все они указаны на картинке выше (нажав, также попадёте в vk), так что не буду повторяться. 

Если вам небезразличен мир спорта и ставок, а также вы хотите получать информацию более оперативно, — присоединяйтесьНовым подписчикам на Sports также всегда буду рад. Serenity Bets — гарантия качественного контента и самого вежливого общения на трибуне, подпишись и оценишь сам. За сим всё, всем спасибо за внимание! 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям