WTA ITF Кристина Плишкова Каролина Плишкова ставки на спорт

На обложке Кристина Плишкова)

Для непосвященных, у неё есть сестра-близнец Каролина, которая играет в теннис ещё лучше.

Внешне отличить одну Плишкову от другой довольно легко: у Кристины более мягкие черты лица и она на 2 см ниже Каролины. Ну и конечно же по татуировкам: у Каролины тату с внешней стороны левой руки и на левом бедре, у Кристины только на внутренней стороне левой руки.   

Теперь о теннисе.

По вчерашним ставкам 12+/1-, на этой неделе у меня каждый день в плюсе!

С тех пор как я стал указывать % от банка на каждую ставку(с 29 марта), прибыль составляет +85.06% к банку за 16 дней. Это отличный результат!

Очень стараюсь успевать делать посты в блоге, но для тех кто хочет видеть мои прогнозы заранее и своевременно, рекомендую вступить в группу Вконтакте и включить получение уведомлений. Потому что в первую очередь я выкладываю ставки именно туда, и бывает что в блоге посты выходят намного позже. В большинстве случаев я стараюсь сразу дублировать ставки в блог, но здесь нет такой опции как уведомления о новых постах, а это очень удобно.

Первые ставки на сегодня. Остальное, как обычно, будет во второй половине дня. Ставки по линии Pinnacle и Марафона, а две последние ставки на ITF по БК Зенит. В скобках указан % от банка.

ITF Стамбул

13-00 мск Фреш М. — Эрайдын Б. Победа Эрайдын, кф 1.90 (4%)

13-00 мск Лапко В. — Крейсова П. Тотал больше 20, кф 1.95 (4%) 

 

WTA Биль

12-00 мск Контавейт А. — Мертенс Э. Счет 2-0, кф 2.06 (4%)

13-30 мск Плишкова Кр. — Вондроусова М. Фора 1(-2), кф 1.84 (10%)

Хард(особенно в зале) — вообще любимое покрытие Кристины Плишковой, и на этом турнире она показала себя очень хорошо. Против неё 17-ти летняя Маркета Вондроусова, которая из соперниц такого уровня обыгрывала только Аннику Бек(вчера), но та сама была никакая и в том матче и вообще в этом году. Остальные с кем встречалась Вондроусова за последний год были намного ниже уровнем(лучшая из них — Александрова, которой молодая чешка проиграла). И на этом турнире у Вондроусовой соперницы были очень слабые, причем в квалификации она дважды отдавала сеты. Не представляю что она сможет противопоставить Кристине, с её уверенной игрой. 

 

15-00 мск Джорджи К. — Саснович А. Тотал больше 20.5, кф 1.79 (6%) 

19-30 мск Стрыцова Б. — Гергес Ю. Тотал больше 21.5, кф 1.87 (5%) 

19-30 мск Стрыцова Б. — Гергес Ю. Победа Гергес, кф 2.15 (4%) 

 

 

Буду признателен за поставленные плюсы к посту. Ведь помимо прибыльных ставок, здесь вы можете наслаждаться и красотой теннисисток, причем на любой вкус) 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям