Бешикташ Хаддерсфилд Жо Барселона Франсис Коклен Саутгемптон Эвертон Ливерпуль Севилья Бавария Алекс Притчард Челси Гильерме Арана трансферы Коринтианс Хоффенхайм 1899 Росс Баркли Арсенал Сандро Вагнер Валенсия Нагоя Грампус Дженк Тосун Диего Коста Атлетико Норвич Сити Филиппе Коутиньо Йерри Мина Виргил ван Дейк

Что натворили в январе на трансферном рынке. 11 самых дорогих сделок.

(все суммы в евро, по версии transfermarkt)

11:

Новая неожиданность в непоседливой карьере бывшего форварда ЦСКА. Жо поиграл в России, Англии, Турции, ОАЭ, Китае, вырвался из алкогольного ада, стал королем чемпионата Бразилии – и уехал в Японию. ЧМ-2018 стал ближе только географически.

10:

Бывший одноклубник Жо и, вероятно, лучший молодой (20 лет) крайний защитник Бразилии уехал в «Севилью», где любят бразильских крайних защитников.

9:

В отличие от Араны, Мина из Бразилии сразу переехал в «Барселону». Очень большой и очень перспективный центральный защитник.

8:

В академии «Тоттенхэма» в последние годы так много талантов, что не все из них помещаются в главную команду. 24-летний полузащитник Притчард вернулся в премьер-лигу, перейдя в «Хаддерсфилд».

7:

Почти двухметровый форвард, который вернулся в «Баварию» спустя 10 лет, чтобы разгрузить Роберта Левандовского.

6:

Французский опорный полузащитник, который не так давно казался решением вечных проблем «Арсенала», но в итоге загрустил на скамейке запасных.

5:

Самая странная сделка английского сезона.

4:

«Эвертон» зимой купил центрфорварда, которого забыл купить летом.

3:

Полсезона без футбола позади: Коста снова играет, забивает и собирает карточки.

2:

Отличный голландский центральный защитник, который не виноват в том, что стал самым дорогим защитником в истории футбола.

1:

Бразильский волшебник, которому будет трудно заменить Иньесту и без которого «Ливерпуль» уже обыграл Гвардиолу.

Все трансферы РФПЛ
Все трансферы АПЛ

Использовано фото: facebook.com/nagoya.grampus.official; facebook.com/sevillafc.eng/Jesus Spinola; REUTERS/Albert Gea; Gettyimages.ru/Jan Kruger; REUTERS/Wolfgang Rattay; twitter.com/valenciacf; REUTERS/John Sibley/Action Images; Gettyimages.ru/Catherine Ivill; REUTERS/Javier Barbancho; globallookpress.com/Michael Sedgwick/imago/Focus Images; REUTERS/Albert Gea

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям