АИК высшая лига Швеция ставки на футбол ставки на спорт

      

 

 

 

              

Превью: Перед тем как самому пойти на футбол, напишу еще о парочке матчей). Заглянем в Швецию где мне хочется заиграть низы в матче что пройдет на красавце стадионе «желтых». В нынешнем сезоне АИК продолжает тенденцию по улучшению своей игры, после назначения весной 2016 главным тренером Рикарда Норлинга клуб из Сольны стал куда лучше на своей половине поля, схема игры изменилась и пропускаемость уменьшилась с 34 до 26 голов за сезоне, а атака стала лучше. К сожалению дня них Мальме догнать не получилось, но итоговое 2 место было заслуженным.

В этом сезоне похоже защита станет куда лучше

Всего 5 пропущенных мячей в 9 играх! И то, 4 из 5 забили Йинчепинг и Хамарбю, две команды что и сами играют и сопернику дают. В последних же 5 матчах АИК не пропускал ничего! А забивали максимум 1 гол. Чертовски виден акцент на защите, и это приносит очки, а именно 13 из 15 возможных! Но обратить внимание здесь стоит на то, с кем игралось! Почти все соперники были из низов, с плохими защитами, и АИК ничего не мог поделать в атаке, это показывает насколько они слабы именно в созидании. Но были в соперниках и сильные команды Юргоден и Сириус, как итог 1-0 и 0-0 в матчах с ними. 

АИК во всех матчах старается играть вторым номером, но оно и понятно, они лишились своего главного бомбардира Исака — 10 голов, который перешел в Боруссию Д, джокер Старндберг — 7 голов перешел в Вестерло, ушел в Германию и Офори у которого 3+4 в прошлом сезоне, ушел и Ахмет Ясин 1+2 без разрешения на работу, ушел и Обаси 6+3, в плане созидания команда сильно ослабла, это факт! 

И вроде вернули Гойтома что поиграл в МЛС и феерил в 15 году за АИК, но он пока не забивает, как и босниец Крпич, на двоих у них один гол. Молчит и Маркканен у которого 1+1 в сезоне. Сегодня нет сомнений что АИК сыграет опять таки с насыщенным цетром поля, их схема очень интересна если взглянуть на состав.

Играют они 3-1-4-2, но вот здесь становится интересно, опорника играет номинальный защитник. Слева на фланге полузащиты играет Вдорляк что является левым защитником, и номинально он и правый полузащитник Блумберг садятся в защиту и делают схему 5-3-1, почему вдруг 1 нападающий? чистым играет Маркканен, а номинально вторым Ишизаки что является вингером, и он перемещается на левый фланг полузащиты и схема принимает обличие 5 защитников, 3 центральных полузащитников и 2 фланговых а так же одного 197 см (кажется), форварда. По этой причине АИКу так тяжело забить, их схема насыщена защищающимися игроками. А кризис в созидании обусловлен слабой формой атакующих игроков, да и создан этот состав для контратак.

Но, сегодня мы возможно не увидим Маркканена, у него проблемы со здоровьем но в заявке на матч он есть (я не про стартовый состав), не сыграет Гойтом у которого так же проблемы, и вероятно нападающего сыграет Крпич. И мимо игры Вдорляк, а так же самый креативный игрок команды Ишизаки. Нормальных полузащитников у них толком нет, и похоже в этой игре АИК будет стараться сыграть в ничью, ну или чудом забить и засушить поединок. 

Магнус Перссон уже объявил что сделает в стартовом составе два изменения с последнего матча, сразу скажу что Мальме играет по схеме 4-2-2-2, два центральных полузащитника, два вингера и два нападающих. И эта схема без всяких изменений, они навешивают на своих двух нападающих Росенберга и Цибински хоть оба и не высокие. И хоть Мальме забивает, но делает это против аутсайдеров, они не играли против хороших защит, у них посредственные фланги атаки, слева норвежец Бергет с 2 голами в 7 матчах и без результативных передач, справа играть вероятно будет Эйкрем у которого 3 передачи и он в запасе больше, вингеров банально нет! У Мальме команда опорников, с этой позицией проблем нет! Усилить игру банально некем. А замены вероятно будут на краях защиты, куда вернутся основные Тиннерхольм и Сафари. 

Судя по всему игра будет очень уж тяжелой, мне не особо верится что командам удастся забить даже 2 мяча, уж больно проблемны их позиции в атаке, а то что АИК сделает ставку на защиту это предельно ясно, они возьмут количеством, а Мальме в середине поля старается душить атаки соперника, а не создавать свои, они будут играть через фланги, и здесь хозяевам нужно будет быть повнимательнее, и я думаю они справятся с этой задачей. Можно попробовать и ИТМ АИКа

Ставка: ТМ 2 за 2.14                                

                        

Ставка: АИК ИТМ 1 за 1.85                   

                     

 

 

 

Статистика:

Ставим королевский плюс на запись))

 

  

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям