болельщики Открытие Арена Спартак

Вниманию поклонников красно-белых, планирующих посетить домашний матч «Спартак» — «Терек».

Сообщаем вам, что билетная программа на игру 29-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с грозненцами полностью реализована. В кассах билетов нет. Для самых преданных болельщиков «Спартака», владельцев абонементов на текущий сезон и карт лояльности, были выделены приоритетные этапы покупки. Оставшиеся билеты были раскуплены за два дня в период свободной онлайн-продажи.

Обращаем внимание на то, что матч пройдет при повышенных мерах безопасности. Во избежание трудностей с проходом на трибуны прибывайте на игру заблаговременно. Доступ на арену откроется за три часа до начала встречи. Просим вас воздержаться от приезда на территорию стадиона без билета.

В день игры будут тестировать новую транспортную инфраструктуру в рамках подготовки к матчам Кубка Конфедераций. Схема въезда на территорию арены изменена.

 

Обладатели парковочных талонов Р1, Р2, Р3 должны заезжать на территорию стадиона строго в соответствии с указанной схемой и оставлять автомобили на вновь построенных парковках. Парковки Р1, Р2, P3 задействованы не будут. Парковки VIP, VIP1, VIP2 работают в обычном режиме. После матча все те, кто оставил свои автомобили на новых парковках, смогут выйти к ним через Южные ворота, предъявив ключи или документы от машины. Рекомендуем придерживаться новой навигации. Волонтеры, задействованные в организации матча, помогут вам в этом.

Отметим, что по завершении встречи состоится торжественная церемония, во время которой спартаковцам будет вручен кубок чемпионов России по футболу сезона-2016/2017. В эти радостные минуты болельщики смогут находиться рядом с командой. ФК «Спартак-Москва» совместно с официальным фан-клубом подготовил программу праздничного мероприятия. Она включает в себя организованный выход спартаковских поклонников на поле. Зрителей нижних секторов трибун B и D стюарды проведут к газону через эвакуационные калитки. Почитатели «Спартака», занявшие места на верхних секторах трибун B и D, а также трибун А и С, желающие принять участие в праздновании на поле, смогут выйти через радиальный проезд, расположенный между Северной и Восточной трибунами. О порядке выхода болельщиков на газон будет сообщено дополнительно перед началом матча и в перерыве. Внимательно слушайте объявления диктора и следуйте указаниям стюардов.

Мы рады, что поклонники смогут быть вместе со спартаковцами в этот значимый момент. Призываем соблюдать меры безопасности, проявлять уважение к тренерскому штабу и футболистам ФК «Спартак-Москва», а также бережно относиться к вашему дому — стадиону «Открытие Арена».

Кроме того, убедительно просим соблюдать правила поведения болельщиков во время спортивного соревнования и не использовать пиротехнические изделия в ходе и по окончанию игры. Напоминаем, что с 27 апреля 2017 года вступил в силу закон, предусматривающий ужесточение мер наказания за подобные правонарушения. В том числе за грубое нарушение правил налагается штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей или же грозит арест сроком до 15 суток и запрет на посещение матчей от года до семи лет.

Источник: Оф. сайт Спартака

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям