fantasy Премьер-лига Россия

СКА-Хабаровск – Анжи

СКА наконец возвращается домой. Помнится, своей игрой дома против Зенита хабаровчане заслужили много хороших отзывов. С тех пор они, правда, успели также заслужить к себе отношение, как к самой слабой гостевой команде в лиге. Но дома против Анжи надо цепляться за очки. Тем более, сам Анжи хорошей игрой не блещет. Для фэнтези тут ярких героев нет, я бы этот матч пропустил. Если вы вдруг еще в прошлом стали обладателем защитника Анжи, то наверное какой-то смысл заиграть его в этом туре есть, но это вряд ли от хорошей жизни.

Составы по версии «СЭ»: 

«СКА-Хабаровск»: Криворучко — Тишкин, Пуцко, Гришко, Нава- ловский — Димидко — Габулов, Баляйкин, Дедечко, Никифоров — Кобялко.

«Анжи»: Солосин — Мусалов, Брызгалов, Фибель, Полуяхтов — Афонин, Тетрашвили — Хубулов, Маркелов, Яковлев — Мамтов.

2.70 – 2.95 – 2.90

СКА — Рубин (д), Тосно (г), Спартак (д)

Анжи — Динамо (д), Рубин (г), Уфа (д)

 

Амкар — Уфа

Даже не знаю, что с Амкаром не так. Игроки те же, тренер тот же, есть ощущение, что они уже целую вечность играют в одно и то же, но тут вдруг что-то сломалось. Самое удивительное тут — линия у букмекеров. Понятно, что Уфа в гостях, но с таким Амкаром можно было их ставить хотя бы на одном уровне. Но ладно, мы тут не про ставки. Можно понять опасения насчет обороны Уфы, пропустившей в гостях у Урала и дома два от Ахмата, да и «когда-то же Амкар должен забить», но соблазн поймать очередной «сухарь» на унылом нападении пермяков слишком велик.

Ну и Игбуна можно зацепить, дешево и сердито.

Составы по версии «СЭ»

«Амкар»: Нигматуллин — Зайцев, СИВАКОВ, Занев — Гол — Милькович, Костюков, Рязанцев, Баланович, Идову — БОДУЛ.

«Уфа»: Беленов — Табидзе, Аликин, НИКИТИН — Сухов, Стоцкий, Пауревич, Засеев, Йокич — Игбун, Фатаи.

2.55 – 2.85 – 3.25

Амкар — Красноадр (г), Зенит (д), Арсенал (г)

Уфа — Ростов (д), Динамо (г), Анжи (г)

 

Урал – Зенит

После такого выступления против Спартака есть только одно опасение по поводу Зенита – возможная ротация. Игроков у гостей хватает на два состава, и легко представить, что Манчини даст отдохнуть кому-нибудь из ключевых исполнителей, и по необходимости поднимет их на последние 30 минут. А может, это только мои домыслы. По умолчанию хватаем Кокорина/Дриусси и Кришито. Ну а дальше только ждать и верить.

Составы по версии «СЭ»:

«Урал»: Годзюр — Кулаков, Балажиц, Ароян, Меркулов — Емельянов, Фидлер — Димитров, Бикфалви, Григорьев — Ильин.

«Зенит»: Лунев — ТЕРЕНТЬЕВ, Иванович, Маммана, Кришито — Кузяев, Паредес — Дриусси, Ерохин, ЖИРКОВ — Кокорин.

12.50 – 5.20 – 1.30

Урал — Арсенал (г), ЦСКА (д), Локомотив (г)

Зенит — Ахмат (д), Амкар (г), Ростов (д)

 

Спартак – Арсенал

Спартак идет самым большим фаворитом на тур, но вот кем занимать второй слот – вопрос неоднозначный. Немного неловко смотреть на защиту команды после 5 пропущенных, но ведь до этого было два сухаря, да и Арсенал в атаке — не самая грозная сила. С другой стороны, у Зе Луиша теперь на несколько туров нет альтернативы, может опять занесет какой-нибудь пенальти (а вдруг и забьет?) Но тут нужен слот под нападающего.

Составы по версии «СЭ»:

«Спартак»: СЕЛИХОВ — Ещенко, Боккетти, Джикия, ТИГИЕВ — Глушаков, Фернанду — Самедов, Попов, Промес — ЗЕ ЛУИШ.

«Арсенал»: Габулов — К.КОМБАРОВ, Беляев, Сунзу, Александров — Бурчану — Ткачев, Берхамов, МАКСИМОВ, Шевченко — Джорджевич

1.25 – 5.70 – 12.00

Спартак — ЦСКА (г), Локомотив (д), СКА (г)

Арсенал — Урал (д), Ахмат (г), Амкар (д)

 

Тосно — ЦСКА

Я тут подумал, что как-то не раскрывается Фернандес в атаке, по крайней мере, с точки зрения результативности, хоть и играет крайнего в схеме из 5 защитников. С другой стороны, найти этим 0.5 у.е. (если перейти на защитника ЦСКА подешевле) хорошее применение еще надо постараться, а вот пролететь, когда Фернандес занесет для 40% игроков, довольно легко.

Но это так, лирическое отступление. Интересно, как продолжится «гонка» в нападении у ЦСКА. Сейчас разлет между Натхо (2 пенальти), Головиным (2 гола), Витиньо (1+2) и Дзагоевым (0+2) всего 1 фо. Следим за развитием событий. Whoscored, например, ждет от Гончаренко размен Чалов/Витиньо, как в игре со СКА. 

Составы по версии «СЭ»

«Тосно»: Юрченко — АБАЗОВ, Дугалич, Буйволов, Чернов — Кар- ницкий, Руст.Мухаметшин — Галиулин, Роша, Мелкадзе — Заболотный.

ЦСКА: Помазун — В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий — Ма- риу Фернандес, Вернблум, НАТХО, Головин, Щенников — Чалов, Дзагоев.

10.00 – 5.30 – 1.30

Тосно — Локомотив (г), СКА (д), Рубин (г)

ЦСКА — Спартак (д), Урал (г), Ахмат (д)

 

Рубин — Локомотив

Судя по результатам Рубина, матч, вероятнее всего, закончится со счетом 2:1 (1:2), надо только угадать, кто забьет больше и взять оттуда игроков. У Рубина шикарный календарь на следующие три игры, поэтому в принципе рискнуть с Жонатасом можно уже сейчас, сделав задел на будущее.

Герои Локо все на виду – даже расставились по ФО и по ценнику – Фернандеш, Миранчук и Фарфан. Видимо, заносить теперь будут только по очереди. Защиту пропустил, потому что ловить в этом матче сухари выглядит делом неблагодарным, хоть и имеющим некоторый потенциал.

Составы по версии «СЭ»

«Рубин»: Рыжиков — Камболов, Гранат, Кудряшов — М’Вила — Бауэр, Цакташ, Оздоев, Набиуллин — Жонатас, Азмун.

«Локомотив»: Гильерме — Баринов, Кверквелия, Пейчинович — Игнатьев, И.Денисов, Тарасов, Рыбус — Фернандеш, Ал.Миранчук — Фарфан.

2.40 – 3.00 – 3.30

Рубин — СКА (г), Анжи (д), Тосно (д)

Локомотив — Тосно (д), Спартак (г), Урал (д)

 

Ростов — Динамо

Ростов отошел от осечек в первых двух турах и бахнул две классические победы по 1:0, еще и в гостях. Теперь надо начинать новую сухую серию дома. Но от Динамо пока можно ждать чего угодно. Вернее, точно будут дальние удары, а вот будут ли голы, однозначно спрогнозировать нельзя. Оставлять ли Панченко, брать ли Вандерсона – вопросы и для меня непростые. Дальше по календарю Анжи, с двумя голами в 4 играх Панченко в принципе свое место в команде оправдывает, так что еще пару шансов можно дать.

Составы по версии «СЭ»

«Ростов»: Песьяков — Паршивлюк, Ингасон, Вилюш, Мевля, Устинов — Калачев, Юсупов, Гацкан, ЗУЕВ — Дядюн.

«Динамо»: Шунин — Морозов, Хольмен, Шуньич, С.Терехов — Зотов, Соу — КАТРИЧ, Панченко, Ташаев — Вандерсон.

2.30 – 3.00 – 3.50

Ростов — Уфа (г), Краснодар (д), Зенит (г)

Динамо — Анжи (г), Уфа (д), Краснодар (г)

 

Ахмат — Краснодар

Оборона Ахмата дискредитировался себя, пропустив 3 гола за 6 минут в концовке от не особо забивной Уфы. Стоит отметить, что произошло это сразу после вынужденной замены Андрея Семенова. Травма, кстати, оказалась не очень серьезной, как и у Беришы – у обоих ушибы, и оба имеют шансы сыграть с Краснодаром.

А у «быков» дискредитировала себя не только оборона, пропустив уже на 15ой минуте дома от Урала, но и нападение, так и не сумевшее с игры распечатать ворота соперника.

Краснодар вроде как уже успел устать от напряженного графика, а тут опять играть посреди недели. Травмированные никак не вернутся (Смолов только начал бегать, Лаборде еще минимум неделя), Классон на месте центрального нападающего не впечатляет.

Даже не знаю, в чью пользу тут сделать выбор. Брать тех, кто меньше разочаровал?

Составы по версии «СЭ»

«Ахмат»: Городов — Семенов, Анхель, РОДОЛФУ — Уциев, Филиппе Сампайю, Иванов, Мохаммади — Лео Жаба, Митришев — САДАЕВ.

«Краснодар»: Синицын — Петров, Мартынович, Гранквист, Рамирес — Каборе, Газинский — ПЕРЕЙРА, Классон, Подберезкин — Жоаузинью.

2.45 – 3.15 – 3.05

Ахмат — Зенит (г), Арсенал (д), ЦСКА (г)

Краснодар — Амкар (д), Ростов (г), Динамо (д)

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям