WTA Connecticut Open US Open ставки на спорт

Нравится девушка с обложки? Не скажу кто такая)

 

 

Прибыль на этой неделе уже +86.75% начального банка. А текущий банк за эти два дня был увеличен в 2.7 раза, и это не предел!

Напоминаю о поставленной в начале прошлой недели задаче — удвоить начальный банк к старту US Open. То есть за эту неделю я буду увеличивать текущий банк(на начало недели) В ЧЕТЫРЕ РАЗА, чтобы удвоить начальный. Как видите, всё очень даже получается!

Статистика. 14 августа я начал новый отчетный месяц. В него как раз войдут US Open и два турнира перед ним. Как и прежде, статистика будет ежедневно обновляться. После 9 дней прибыль составляет +39.06% к начальному банку.

 

Впервые зашел в этот блог? Тогда читай этот пост) А еще лучше вступайте в мою группу Вконтакте(ссылка в том же посте) — обычно там всё появляется раньше, и ко времени попадания в блог некоторые коэффициенты уже падают.

 

Одну ставку на сегодня я сделал ещё вчера, копирую её сюда. Ничего не изменилось — ставьте, кто еще не брал. Коэффициент практически тот же самый, кое-где даже чуть вырос. В скобках указан % от банка. Все ставки указываются в % от начального банка.

#WTA #Нью-Хейвен 

1).19-00 мск Чжан Шуай — Линетт. Победа Чжан Шуай, кф 1.555 (27%)

 

Сегодня будут еще ставки. Что-то добавлю уже к 12.00 мск, остальное позже.

 

Еще три ставки на сегодня. Коэффициенты по линии Марафона. В скобках указан % от банка. 

Все ставки указываются в % от начального банка.

#WTA #USOpen #Квалификация

2).18-00 мск Лоттнер — Хиби. Победа Хиби, кф 2.12 (5%) 

 

 

3)Экспресс 

Итоговый коэффициент: 2.274(5%)

18-00 мск Кузмова — Арконада. Победа Кузмовой, кф 1.33

18-00 мск Корпач — Кабрера. Победа Корпач, кф 1.71 

 

 

4)Экспресс 

Итоговый коэффициент: 1.92(10%)

18-00 мск Абанда — Панова. Победа Абанды, кф 1.12 

18-00 мск Анисимова — Сойлу. Победа Анисимовой , кф 1.27 

18-00 мск Эрайдын — Пфиценмайер. Победа Эрайдын, кф 1.35 

 

 

 

 

И у меня к вам будет просьба, хотя можно сказать что это своего рода условие) Просьба состоит в том, что я прошу вас максимально поддержать плюсами этот пост! А также зайти в пост от 21 августа(с Кристиной Плишковой на обложке), плюсануть его и все мои комментарии к нему(а то налетели какие-то минусаторы, с теннисной ветки поди). А условие состоит в том, что при выполнении этой просьбы, я со своей стороны сделаю вот что — завтрашний пост с моими ставками в этом блоге появится на несколько часов раньше, чем в группе Вконтакте(где посещаемость на порядок выше).

Всем удачи и хорошего дня!

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям