Лига Европы Атлетик Спартак

В основном мысли болельщиков Атлетика направлены не в сторону Лиги Европы. Если где-то будет пост об игре Атлетика с российским клубом, то будьте уверены, все обсуждение в итоге скатится к комментарием об отставке тренера, о его бездарности, о том, что сезон с треском провален, а второй по силе испанский дивизион может стать будущим команды на следующий сезон.  Но есть и те, кто все-таки рассуждает сейчас и об игре со Спартаком.

Большую часть составляют пессимистичные комментарии, ближе к игре конечно появятся и другие, наполненные надеждой о положительном результате в снежной Москве, но пока об этом речи нет. Изредка появляются комментарии о том, что команду нужно поддержать и в таком духе, но в основном настроение у испанцев плохое.

Переходим к самим комментариям испанцев.

Arnau Aral

Конфуз!!! Недавно тренер говорил: «Требуются изменения в команде, если мы хотим показать что-то интересное в Европе». Но сейчас это меня волнует меньше всего, мне плевать на Лигу Европы. Я начинаю бояться за сохранение команды в Примере, динамика очень отрицательная.

Enrique Pose

Ужасный матч [против Лас-Пальмаса в пятницу]… Нет идеи в игре, чего-то не хватает… Многое нужно улучшить, чтобы обыграть Спартак в снегу..!!  Нам еще повезло, что в Ла Лиге есть команды хуже нас, потому что с такой игрой мы идем прямиком в Сегунду.

Ej Byus

Бильбао нужно показать свою лучшую игру. Спартак в Москве — это очень тяжелое место для получения нужного результата. Я видел некоторые их игры, в которых дома они играют намного лучше, чем в гостях. Они могут быть очень опасными в атаке.

Patxi Bizkaia

Посмотрим.. Думаю, что это будет 5:0 или что-то в этом роде [в пользу Спартака].

Juan Luis Gezala Irigoyen

Сейчас мы ниже своего уровня, но все равно всегда нужно поддерживать команду.

Iñaki Ureta Basañez

Какой страх после просмотра матча с Лас-Пальмасом..

Aimar Muñoz

Они вскроют наши задницы.

Juan Jesus Vergara Cervantes

Будем надеяться, что в четверг выйдет приличная игра, потому что последние игры —  это бардак. А после четверга будет Атлетико.. Тяжело…

neska athleticzale

Сейчас для Атлетика опасность представляет игра с любой командой. Следующая неделя может стать поводом для отставки тренера… 2-0

Ekaitza

Беспокоит то, что Атлетик вообще не играет! Вот в чем проблема!

Ricardo Martín Viso

Единственное преимущество Атлетика в том, что Спартак еще не играл после зимнего перерыва.

Iker Ruiz de Sabando

Если сыграем против Спартака, как в чемпионате, то вернемся с мешком голов из России.

Gonzalo Mazario Moratilla

Можно не ехать, мы уже знаем результат.

Alex Bilbao

Для нас будет лучше, если мы не пройдем Спартак. В этом году у нас тренер, который недостаточно хорош.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — usikipsa

Больше новостей там

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям