Андер Эррера Хуан Мата Манчестер Юнайтед

Ну все, теперь официально могу сказать, что я стал одним из трёх победителей конкурса фан-арта, который проходил на выставке Стэнли Чоу в музее Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд. 

 

Суть конкурса была в том, чтобы сделать арт с игроком Юнайтед в роли супергероя. И фанаты со всего мира отсылали в клуб свои работы. По итогу было отобрано 20 финалистов, которые были вывешены в клубе. А дальше уже было дело за игроками — Андером, Хуаном и самим Стэнли — каждый должен был выбрать своего победителя. И здесь самое крутое — моя работа впечатлила Андера Эрреру, который ее как раз и выбрал. И это безумно приятно, особенно когда видишь своими глазами, как игрок Манчестер Юнайтед выбирает тебя. В этот момент тебя разрывает от радости.

 

Ну а итогом всей этой затеи было участие на выставке Стэнли Чоу в статусе победителя этого иллюстраторского конкурса. Ну и да, мне придут кое-какие ништяки с Манчестера, как победителю. Но на самом деле это уже не так важно, потому что самое приятное в этой истории это то, что мою работу выбрал один из любимейших игроков Юнайтед, и что мне удалось побывать на Олд Траффорд в статусе участника музея, а не посетителя. 

 

Мораль: мечтай и херачь — тогда всё возможно. Аминь. Большое спасибо, конечно же, Смиту, который сыграл совсем не последнюю роль в появлении этого арта.

Автор: McBoaWeeK

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям