животные и спорт чемпионат мира девушки и спорт сборная Беларуси жен Александра Герасименя

Девять сотых секунды не хватило легендарной белорусской пловчихе  Александре Герасимене, чтобы стать победительницей чемпионата мира по водным видам спорта, проходящего в эти дни в Будапеште.

Белоруска в финальном заплыве на дистанции 50 метров на спине показала результат 27,23 секунды.

Однако национальный и повторение европейского рекорда позволили «золотой рыбке» белорусского плавания подняться, увы, только на третью ступень пьедестала.

Герасименя уступила чемпионке — Этьен Медейрос (Бразилия) 0,09, а серебряной медалистке —Фу Юань Хюи из Китая — 0,08 секунды.

новость

Александра Герасименя и лабрадор Лора

Мы долго не решались завести собаку — папа был против любых животных в доме. Но однажды, собрав «женский» семейный консилиум, все-таки приняли решение — четвероногому другу у нас быть! Мы приехали на рынок и купили щенка. Это произошло около 8,5 года назад. Сегодня Лора Викторовна — мы так ее называем — полноценный член семьи. Лора любит хорошо поесть: сколько ни давай, ей всё мало. Она умеет делать такие жалобные глазки, что ты готов отдать ей последний кусочек. А еще Лора – лежебока и абсолютно безобидная собака. Она — самый верный друг, который никогда не предаст и любит нас бескорыстно!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vk

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям