болельщики Супербоул Филадельфия НФЛ

«Если я доживу до ста, то увижу победу «Иглс» в Супербоуле», – Фил Бассер.

Фил Бассер – самый преданный фанат «Иглс». Ему 99, и он старше любимого клуба на целых 15 лет: сам родился в 1918-м, а клуб основали в 1933-м. С тех пор Фил не пропустил ни одной игры «Иглс». 25 раз он смотрел матчи на стадионе, остальные – дома с семьей.

Когда телекомпания NBC рассказала о 99-летней фанатке «Миннесоты Викингс» Милли Уолл – этот клуб играл против «Филадельфии» в полуфинале, внучка бабушки повесила на матче плакат: «Выиграйте Супербоул на 100-летие моей бабушки!»

У Милли тоже был свой плакат, на нем было три пункта. Два из них не были заполнены: 

2018-й – лучший год в моей жизни:

Первый раз на игре плей-офф;

Исполняется сто лет;

«Викингс» побеждают в Супербоуле.

Let’s not forget that Millie got the best 100th birthday present a @Vikings fan could ask for. #MillieMillie pic.twitter.com/1Z6OHWEjRc

— SNF on NBC (@SNFonNBC) 15 января 2018 г.

Внук Фила, увидев твит на эту тему, тут же ответил:

«Мой дед Фил, которому исполнится 100 лет в марте, живет в Филадельфии с 1918 года и не застал победы «Филы» в Супербоуле. Похоже, наш ждет битва долгожителей!»

My 99yr old grandpa Phil (turning 100 in march) has lived in Philadelphia since 1918 and has never seen an Eagles Super Bowl. Looks like we got a battle of the centenarians! pic.twitter.com/yEvyd37W9n

— Josh (@_jbpotter7_) 15 января 2018 г.

«Иглс» размазали «Викингов» (38:7), и Фил Бассер, стал талисманом клуба. До этого «Иглс» играли в Супербоуле в 80-м и 2004-м году.

Оператор выхватил Фила сидящего на трибуне стадиона в Миннесоте (там проходил Супербоул). Самый преданный фанат «Иглс» вживую увидел победу своей команды, как и хотел. Лучший подарок на столетие, однозначно.

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям