Зенит Спартак Федор Смолов сборная Кот-д′Ивуара Александр Головин сборная России Краснодар Премьер-лига Россия Кубок конфедераций

1. Задумайтесь, если Илья Кутепов, основной защитник лидера чемпионата (лидера абсолютно по делу, на данный момент) так ужасен, то это говорит о уровне РФПЛ. Слава лимиту.

 

2. Болельщики аплодировали сопернику. Несмотря на поражение, на стадионе была прекрасная атмосфера. Да и болельщики ивуарийцев на стадионе тоже были довольны. Россия, а конкретно болельщики, заслужили чемпионат мира. Пусть наша сборная и сыграет всего 270 минут, но зато весь мир увидит широкую русскую душу. У нас не только отморозки, показанные по ББС, но и такие красавцы, как в Краснодаре.

3. Уважаю Станислава Саламыча. Называть его физруком может только дурак. Но нам нужен Бердыев. Будем откровенны, Курбан Бекиич из любого материала делает классные команды. Черчесову нужны нормальные футболисты. На «Динамо» при нем было приятно смотреть, но исполнители то там были какие! Не ровня нашим деревьям.

4. Головин ошибался, но полностью отдался на поле. Мне понравился. Надеюсь, за год заматереет и обрезов будет меньше. Я бы поставил ему 4 за игру. 

5. Нет игры. Все сводится к подачам в штрафную. Давайте тогда играть в три форварда. Бухаров, Дзюба, Канунников. Но так не пойдёт. Нам нужен контратакующий стиль. Играть нужно в два быстрых форварда. Смолов — Полоз. Желательно ещё иметь шустрого поднападающего вроде Миранчука. Остальным отбиваться, словно Андорра. Возьмём не качеством, а количеством. В любом случае, призываю не отчаиваться. Наивно рассчитывать на успех на Кубке Конфедераций и, тем более, на ЧМ-2018. Давайте просто получим удовольствие от праздника футбола на улицах наших городов. Итог по игре: рано что-то говорить, давайте посмотрим, что будет на Кубке Конфедераций. Мое виденье: контратаки, Смолов-Полоз пара форвардов. Тупо отбиваемся и надеемся на них. Всё.

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям