Старшие дети готовятся к встрече с новорожденной сестрой. В конце января Анастасия Трегубова стала мамой в третий раз. Она благодарна супругу, который постоянно находился рядом с ней. Родители выбрали имя для малышки задолго до появления ее на свет.

Анастасия Трегубова с мужем Александром и дочерью Никой

30 января ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Анастасия Трегубова стала многодетной мамой. У телеведущей родился третий ребенок. Она уже воспитывает 11-летнюю Лизу и 7-летнего Михаила, который в прошлом году пошел в первый класс. Дочь появилась на свет почти в полночь. Между братом и младшей сестрой разница в два дня. Сегодня стало известно, что телеведущая с малышкой уже выписалась из роддома. Супруг и старшие наследники были рады встретить нового члена семьи.

«У меня было ощущение, что муж Саша жил в больнице. Он постоянно был рядом. А дети не приезжали, они ждали нас дома. Выписка была утром, Лиза с Мишей еще в школе, и вечером их ожидает сюрприз! Мы решили устроить спокойную выписку: только мы и наш доктор Борис Александрович. Решили, что отметим прибавление в нашей семье чуть позже, когда дочка окрепнет», — поделилась Анастасия.

Трегубова также призналась, как назвала дочь. Они долго обсуждали с супругом различные варианты и в итоге смогли прийти к единому мнению. Телеведущая объяснила, почему выбрала именно имя Ника.

«Каждая беременность протекает со своими особенностями, наши доктора, Марк Аркадьевич и Борис Александрович, даже говорили, что самые сложные — это первая, третья и пятая беременности. Они очень непредсказуемые. У меня тоже было несколько неожиданных моментов, непростые ситуации и поэтому мы специально выбирали такое сильное имя, обозначающее победу! Где-то в середине беременности мы уже точно знали, как назовем дочку. Мне нравилось имя Виктория – Победительница, или Ника — богиня победы. Мужа зовут Александр, что тоже обозначает победитель. Получается двойная победа — Ника Александровна», — рассказала телеведущая.

Поклонники звезды Первого канала поздравляют пару с появлением на свет дочери. Анастасия внимательно читает комментарии и благодарит каждого, кто разделяет с ней эту радость.

«Дорогие мои друзья и подписчики! От всего сердца хочу поблагодарить вас за поздравления! Эти девять месяцев были для нас с мужем увлекательным путешествием в ожидании малыша, которые, как нам тогда казалось, тянулись довольно долго, а по факту пронеслись как одно мгновение! Спасибо за вашу поддержку и теплые слова», — написала ведущая в микроблоге.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям