Забытую певицу невероятно растрогало внимание к ней. Популярная некогда исполнительница получила роскошный подарок от программы «Идеальный ремонт». Гостиная Галины Ненашевой превратилась в необычную футуристическую комнату.

Галина Ненашева

Певица Галина Ненашева блистала на сцене в 70-х годах прошлого века и была невероятно популярной. В 90-х талант исполнительницы перестал быть востребованным. Однако позже она вернулась на сцену — сейчас 76-летняя Галина Ненашева вновь дает концерты, продолжая очаровывать публику своим неповторимым вокалом. Программа «Идеальный ремонт» решила преподнести подарок певице, обустроив гостиную в ее квартире.

У Галины Ненашевой большая дружная семья и трое прекрасных внуков, которые обожают погостить у любимой бабушки и собраться за большим праздничным столом. Любимая всеми комната выполняет несколько ролей – это гостиная, столовая, место для отдыха, сна и хранения вещей. Галина Ненашева призналась ведущей «Идеального ремонта» Наташе Барбье, что уже давно мечтает грамотно организовать пространство гостиной. 

Галина Ненашева была очень популярна в 70-х годах
«Я часто смотрю вашу программу и думаю: «Вот бы мне такой же ремонт сделали ваши профессионалы!» Эта комната для меня очень важна, и я хочу, чтобы она была в современном стиле», — высказала пожелание Галина Ненашева.

Галина Ненашева озвучила свои пожелания Наташе Барбье

Авторы программы пришли к выводу, что стильная, модная и любящая украшения певица вовсе не похожа на забытую звезду. Так что было решено, что и ремонт в гостиной будет под стать Ненашевой – такой же яркий и смелый.

Дизайнеры реализовали пожелание хозяйки квартиры и создали в помещении практичный современный интерьер с легкими нотками классической тематики. Доминирующими оттенками выбраны светлые пастельные и обилие благородного белого цвета. Дополнили гамму нежный розовый и голубой. Основным акцентным элементом и центральной композицией всей концепции стала необычная голографическая конструкция во всю стену, скрывающая еще и системы хранения и телевизор. 

По периметру комнаты установили систему «Теплый плинтус», которая позволит обогревать гостиную в межсезонье, когда отключают центральное отопление.

Изюминкой интерьера необычная стеклянная мебель с рисунком, напоминающим расходящиеся круги. Облегченная белая конструкция позволит визуально увеличить пространство и добавить природного освещения.  

Центральное место занял большой диван с раскладной системой, позволяющей ему превращаться в полноценное спальное места. У окна организовали столовую зону. Небольшой журнальный столик легко раскладывается и становится большим, за которым может разместиться вся семья Галины Ненашевой. 

Яркий акцент комнаты – кресла, обитые бирюзовым бархатом с терракотовым кантом. Ландшафтные архитекторы предложили для проекта стабилизированный эвкалипт в ярко-красном кашпо. Такое дерево не вянет и не требует полива. Еще один элемент декора – алюминиевые часы на стене.  Их создатели вдохновились табличками с номерами домов на английских улицах.

Галину Ненашеву невероятно растрогал и ремонт в гостиной, и внимательное отношение дизайнеров к ее пожеланиям.

Галина Ненашева пришла в восторг от нового интерьера
«Как же это здорово, Наташенька! – обратилась к Наташе Барбье певица. — Очень эффектно. Наконец-то у меня райская жизнь начнется! Даже хочется любить! Вы не представляете, насколько я благодарна. Я не сомневалась, что все получится, но что будет именно так, я не представляла. Спасибо за этот удивительный подарок. Я сейчас расплачусь».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям