Недавно участники программы устроили скандал в прямом эфире. Ровшан Аскеров заявил, что Андрей Козлов сделал подсказку игрокам. Магистр интеллектуального сообщества начал все отрицать и сравнил Аскерова с тигром из сценки Геннадия Хазанова.

Ровшан Аскеров и Андрей Козлов

Во время телевизионной трансляции первой игры зимней серии «Что? Где? Когда?» произошел скандал. Знатоки устроили словесную перепалку. Обладатель «Хрустальной совы» Ровшан Аскеров обвинил магистра интеллектуального клуба Андрея Козлова в том, что тот нарушил правила игры.

«Господин ведущий, была подсказка, и это откровенно. Я не буду молчать ни в коем случае. Со стороны господина Козлова, который четко сказал. Все остальные это видели, даже я», – внезапно заявил во время игры Ровшан Аскеров.  

Андрей Козлов крайне эмоционально отреагировал на обвинения Аскерова. Мужчина начал все отрицать. Он также оскорбил другого члена клуба и сравнил его с тигром из сценки Геннадия Хазанова. 

«Ровшан, вы подлец», – сказал Козлов. «Да, возможно», – парировал Аскеров.

Андрей Козлов отрицает обвинения со стороны Ровшана Аскерова

Козлов также объяснил, что произошло на самом деле. По версии мужчины, он всего лишь размышлял вслух, а Аскеров злился из-за того, что не принимал участие в соревновании. «Я никогда не подсказываю, потому что я не знаю правильного ответа. Здесь знания никакого быть не может, поэтому и не может быть подсказки. Я делился своей версией с господином Антохиным. Не было никакой подсказки. Ровшан просто ревнует, потому что ребята играют, а он нет. Ровшан, я с вами больше не буду разговаривать», – объяснил магистр интеллектуального клуба.

В свою очередь, ведущий программы заявил, что распорядители и операторы не заметили подсказку со стороны Козлова. Он также сообщил о том, что засчитает очко команде. «Все-таки ответ был дан правильный, счет становится 3:2. Господин Аскеров, вы совершенно не можете предположить, что Ия догадалась?» – спросил Борис Крюк. Однако Ровшан отказался признать свою неправоту.

Отметим, что Андрей Козлов и Ровшан Аскеров отличаются взрывными темпераментами. До этого члены интеллектуального клуба неоднократно делали подсказки игрокам, за что их удаляли из зала.

Напомним, что ранее Аскеров ругался с Максимом Поташевым и Александром Друзем. Первого мужчину Ровшан назвал «мразью» из-за его позиции по Олимпиаде в Рио, а конфликт со вторым участником игры произошел из-за спорного ответа знатоков на вопрос. Магистр клуба укорил Аскерова в том, что тот потерял репутацию на глазах у миллионов телезрителей. В ответ один из самых скандальных участников известной программы заявил, что Друзь и сам не отличается примерным поведением. «Человек, который менял ответы, менял ответы ради очка, он не имеет права мне говорить вообще ничего», – отметил Ровшан.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям