Актеру предстоит длительная реабилитация после серьезной травмы. Накануне Владимира Этуша выписали из клиники, куда он попал с ушибом позвоночника. В ближайшее воскресенье артист вместе с женой Еленой отправится на лечение заграницу. Мэтр планирует осенью вновь выйти на сцену.

Владимир Этуш

Супруга народного артиста Владимира Этуша Елена рассказала поклонникам о его состоянии после выписки из Института скорой помощи имени Склифасовского. Спутница 95-летнего актера поблагодарила врачей, которые сделали все возможное, чтобы Владимир Яковлевич как можно скорее оказался дома. Вместе с тем, Елена Этуш отметила, что ее супругу предстоит довольно длительная реабилитация, и до полного выздоровления еще далеко.

«Скажу вам по опыту: отличные врачи — это не только те, которые что-то делают, но и те, которые не делают ничего лишнего. «Не навреди», — главный врачебный принцип. Наши врачи были очень вдумчивы и внимательны. Спасибо им огромное! Но мы пока в самом начале нашего пути выздоровления. Владимир Абрамович заново учился ходить, руки пока слушаются не до конца. Но мы справимся! Спасибо всем, кто переживал и сострадал! Спасибо родному театру за помощь! В воскресенье, даст Бог, улетим на реабилитацию. Нам предстоит много работать, чтобы вернуться в прежнюю форму и осенью выйти на сцену! Мы постараемся», — написала Елена Этуш на своей страничке в «Фейсбуке».

Владимир Этуш показывает, как он себя сейчас чувствует

Пользователи Сети тут же откликнулись на сообщение супруги актера. Они радуются позитивным новостям о состоянии обожаемого ими Владимира Этуша и желают ему полного выздоровления и возвращения на сцену.  

«Скорейшей реабилитации и ждем на сцене!», «Все у вас получится. Мы в вас верим!», «Двумя руками сейчас перекрестилась. А если серьезно: молимся за вас от всего сердца! Поклон врачам и слава Богу», «Восстанавливать себя и помогать близкому человеку восстанавливаться после болезни — кропотливый труд и мобилизация воли. Упорства Владимиру Абрамовичу, сил и терпения вам, Леночка! При вашей поддержке и вашей энергии все непременно будет хорошо. Сердечный привет и до встречи в новом сезоне», «Мы все ждем нашего любимого Владимира Абрамовича!» — пишут поклонники творчества Этуша и знакомые пары.

Владимир Этуш и его супруга Елена

Напомним, знаменитого актера Владимира Этуша экстренно госпитализировали 26 июня. Как сообщалось, 95-летний артист оступился в стоматологической клинике. Пожилого человека увезла карета скорой помощи с подозрением на перелом позвоночника в шейном отделе. Жена госпитализированного Владимира Этуша обвинила клинику в халатности

Медики провели обследование и не обнаружили серьезных травм, кроме сильного ушиба. Владимир Абрамович провел под наблюдением врачей без малого две недели.

В этом году Владимир Этуш стал лауреатом престижной театральной премии «Золотая маска»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям