По-видимому, женщина стала мамой в первый раз. Прелестный малыш Анастасии Чернобровиной появился на свет в июле. Спустя месяц после долгожданного события звезда ТВ вышла из декретного отпуска, чтобы продолжать радовать своих многочисленных поклонников.

Анастасия Чернобровина

40-летняя телеведущая Анастасия Чернобровина снова вернулась в программу «Утро России» после длительного перерыва. За то время, когда лауреат премии «ТЭФИ» не показывалась перед камерами, ее поклонники успели построить множество теорий, объясняющих ее таинственное исчезновение. Они предполагали, что женщина решила сменить работу, а также объясняли ее уход интересным положением.

Анастасия предпочитала никак не комментировать слухи о своей беременности, однако недавно она прервала молчание. В эфире программы «Утро России» коллега ведущей Владислав Завьялов сообщил о том, что она стала мамой. Женщина родила очаровательного наследника.

«Всем доброе утро. Главная новость этого утра – Настя вернулась. И не одна. Здесь мы подходим к главному событию в жизни Насти, и у этого события есть имя», – поделился Завьялов.

В свою очередь, Чернобровина рассекретила имя прелестного малыша. «Артемий», – сказала она, широко улыбаясь. «Поздравляем! Мы со зрителями так долго ждали… Девять месяцев!» – отметил Владислав. Ведущая поблагодарила мужчину и рассказала о том, что ее ребенок недавно отметил день рождения. 

«Ну, сейчас нам уже месяц! Да, время пролетает очень быстро, детки растут. А мы продолжаем работать», – сообщила Анастасия.

Поклонники телеведущей пожелали ей всего наилучшего. Они также нашли, что Чернобровина замечательно выглядит и быстро вернулась в форму после родов. «Ура! Какая она молодец. Настоящее доброе утро», «Поздравляю от души! Ждала ее», «Классно, нам ее так не хватало», «Здоровья Насте и ее малышу, а также удачного возвращения», «Желаем всех благ», «Какая прелесть», «Умничка», «Замечательное событие», «Как же здорово начинать с вами день», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Коллеги женщины присоединились к поздравлениям и порадовались за нее. В их числе оказалась ведущая утреннего эфира Елена Николаева. 

«Ура! Теперь могу ответить на все вопросы про Настю! С возвращением, поздравляю с рождением сына! Смотрю вместе со всеми. Нас снова шесть», – поделилась она в одной из социальных сетей.

Судя по всему, Артемий стал первым ребенком Анастасии Чернобровиной. Телеведущая крайне неохотно рассказывает о личной жизни, поэтому в Сети постоянно муссируются различные слухи о ней. По некоторым данным, летом 2014 года женщина сыграла тайную свадьбу, пригласив на церемонию только родных и близких. Официально Анастасия не подтверждала эту информацию.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям