Знаменитый астролог раскрыла секрет идеальных отношений. Знаменитость поведала, что стоит делать каждой одинокой женщине, чтобы обрести личное счастье после 30 лет. Для Володиной важно, чтобы в паре было понимание. В подтверждение собственных слов эксперт рассказала о проблемах, с которыми она столкнулась в общении с супругом.

Астролог Василиса Володина

Василиса Володина счастлива в браке с мужем Сергеем уже больше 15 лет. Женщина считает, что у них с супругом идеальная совместимость. Еще в конце 90-х годов по просьбе приятеля она составила астрологический прогноз для будущего спутника. Но в тот момент она не была лично знакома с Сергеем. Их встреча состоялась через какое-то время и стала для обоих судьбоносной. В 2001 году у них родилась дочь Виктория, а в 2015-м – сын Вячеслав. Казалось бы, в семье Василисы царит гармония, но астролог поспешила развенчать мифы. 

По словам знаменитости, в каждой паре должно быть доверие и понимание. Если партнеры умеют слышать друг друга, то они без труда смогут справиться с любыми сложностями. Астролог отмечает, что разного рода разногласия не могут стать решающими, когда речь идет о разводе или расставании. По мнению Володиной, многое зависит от того, какие цели влюбленные преследуют и чего ждут от совместной жизни. Даже в отношениях Володиных, как призналась ведущая «Давай поженимся», нередко возникают спорные моменты. 

«Мы мы с мужем не совсем сходимся в политических воззрениях и порой жестко друг с другом схлестываемся. У Сережи свои аргументы, причем весомые, у меня свои. Но это точно не является определяющим в наших отношениях. Поэтому тут вопрос, в чем именно тебя не слышат. Если во всем – это печально», – призналась Василиса.

Василиса Володина настоятельно рекомендует начать работать над отношениями с самого начала. По мнению астролога, о проблемах пара должна говорить всегда, иначе это может все разрушить. Знаменитость уверяет, что отсутствие внутренних изменений ведет к тому, что до любимого человека можно будет просто недонести важную мысль. В итоге, это приводит к непониманию и отсутствию точек соприкосновения. 

Самые обсуждаемые темы «СтарХита» уже в разделе «Топ-100»

«Иногда судьба играет злую шутку: когда ты партнера много лет не воспитывал, а потом понял, что все, больше не можешь. А он просто такой невоспитанный. Так с детьми часто происходит. Ты до 10 лет его не заставлял чистить зубы, а в 10 уже не смог. И вырос у тебя человек, который просто не привык это делать. Если над отношениями не работать сразу, потом достучаться очень сложно. Когда ваши совместные годы проходят во взаимном росте и изменениях, через 20 лет рядом не окажется чужой человек. Я гарантирую», – поведала Володина.

Ко всему прочему, Володина дала практические советы, как построить крепкие отношения. Василиса предостерегла женщин от общеизвестной ошибки – откладывать разговор о свадьбе с партнером до лучших времен. По словам астролога, это в большинстве случаев ведет к тому, что мужчина, в конце концов, оказывается не готов к новому этапу. Поэтому крайне важно обозначить ситуацию, как можно скорее. «Если вы мужчину любите, то должны честно сказать о своих ожиданиях. Возможно, придется их серьезно скорректировать, если его нерешительность связана с тем, что вы хотите пышной свадьбы, а он ее не потянет. Покажите, что вы заинтересованы в нем как в партнере, если это так, и при каких условиях», – рассказала астролог в интервью Woman’s Day. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям