По всей видимости, телеведущая все еще переживает из-за развода. По мнению поклонников, новость о скорой свадьбе футболиста задела Ольгу Бузову. Она посвятила этому событию пост в Инстаграме, сопроводив его недвусмысленными хэштегами.

Ольга Бузова

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись в конце декабря 2016-го. Позже телеведущая признавалась, что проплакала весь Новый год, не в силах даже выйти из дома. Звезда старалась не комментировать новые отношения экс-супруга, но по всей видимости, известие о скорой свадьбе футболиста выбило ее из колеи.

Дмитрий Тарасов сделал предложение Анастасии Костенко

Спустя всего несколько часов после появления новости о помолвке, Ольга выложила в Инстаграме печальное стихотворение, сопроводив его хэштегами #смеетсятотктосмеетсяпоследним и #личноепубличное. Поклонники начинающей певицы тут же предположили, что послание адресовано Тарасову.

«Ты обязана быть красивой. Пусть обидел. Встала — ушла. Обладай своей гордостью, силой. Несмотря на то, что болит душа. Ты обязана быть красивой. Смейся, пой, не показывай боль. Даже, если ты нелюбима. Не меняй никогда свою роль», — написала девушка.

Поклонники поспешили поддержать телеведущую, отметив, что она еще обязательно встретит идеального мужчину. «Оля, держись! Ты невероятно сильная и вдохновляешь нас всех», «Видно, что она до сих пор любит Тарасова, поэтому так переживает. И опять плохие новости под Новый год», «Не расстраивайся! Все, что не делается — все к лучшему», — утешали Бузову фанаты.

Напомним, Дмитрий Тарасов позвал Анастасию Костенко замуж во время их отдыха на Мальдивах. Об этом сообщила счастливая невеста, выложив несколько фотографий, на которых заметно шикарное обручальное кольцо. Этот брак станет третьим для футболиста и первым для модели.

Ольга Бузова, наоборот, не спешит бросаться в омут новых отношений. Она неоднократно признавалась, что тяжело влюбляется. Более того, за год, прошедший с момента развода, телеведущая даже не позволила никому себя поцеловать.

На днях ей в очередной раз пришлось столкнуться с предательством. Участник телепроекта «Дом-2» Роман Гриценко, который на протяжении трех месяцев ухаживал за Бузовой, в итоге закрутил роман с другой девушкой. Эта новость стала шоком для Ольги.

«Я не верю мужчинам вообще. Никому не верю», — написала звезда в Инстаграме, выложив видео с участием Гриценко.

Сейчас все мысли Бузовой заняты музыкальной карьерой. Девушка работает без выходных, а по ночам пропадает на студии. Каждая песня Ольги становится хитом. Она сама объясняет подобный успех своей искренностью, ведь девушка поет только о том, что на самом деле ее волнует.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям