В Екатеринбурге дольщики ЖК «Кольцовский дворик» накануне вышли на пикет у здания правительства региона. Если губернатор Евгений Куйвашев не обратит на них внимания, они готовы к ежедневному пикетированию и даже голодовке, передает E1.ru.

«Пытались записаться на прием к губернатору по телефону и письменно писали просьбу принять. Но нас снова перенаправили. Краны как стояли, так и стоят. Сейчас лето пройдет, закончится строительный сезон. Когда дом достроят?» — возмутилась участница пикета Наталья.

По словам женщины, следующим шагом дольщиков будет голодовка. «Если ничего не продвинется, то, скорее всего, будет голодовка. Так дальше невозможно, у нас семьи с детьми, пенсионеры… Может, на стройке устроим голодовку, не знаем еще где. Не знаем уже, как обратить на себя внимание, будем использовать все способы», — пояснила дольщица.

В конце марта дольщики жилого комплекса «Кольцовский дворик» выходили на митинг на площади Труда с плакатами и лозунгами. Прокуратура Свердловской области сообщила о продолжении стройки одного из самых проблемных ЖК Екатеринбурга, но дольщики утверждают, что дело с места не сдвинулось.

Источник: rosbalt.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям