В своем микроблоге артистка разместила видеоролик, который вызвал оживленную реакцию среди ее подписчиков. В шутливой форме певица поведала о методах, которые использует для того, чтобы перечеркнуть ошибки прошлого и начать новую жизнь. Пользователи Сети оценили самоиронию исполнительницы.

Певица Юлия Началова

До недавнего времени Юлия Началова являлась гражданской супругой хоккеиста Александра Фролова. На протяжении пяти лет многие завидовали их любви и крепким отношениям. Однако в октябре этого года пара рассталась. Юлия сама сообщила о разрыве в соцсети. Несмотря на неудачу в браке, она доказывает пользователям Сети, что чувствует себя счастливой и не нуждается в большой поддержке после расставания со вторым мужем. Чтобы разрядить обстановку в микроблоге, она опубликовала видеоролик, на котором якобы случайно обнаруживает на запястье правой руки инициалы бывшего возлюбленного «А.Ф». 

Юлия Началова о разрыве с мужем: «Я надеялась, что Саша сможет все изменить»

Женщине татуировка на руке кажется настоящей трагедией, и она в домашних условиях пытается ее вывести. На ролике видно, что Юлия использует и моющие, и  чистящие средства, и даже туалетный ершик. Она в панике бегает по квартире, не зная, как ей поступить в сложившейся ситуации. Ничто не может помочь исполнительнице избавиться от роковых букв. Находясь на грани отчаяния, она все же разрешает свою проблему. Под буквами «А» и «Ф» Началова дописала имена Алла и Филипп. Судя по всему, женщина имела в виду Филиппа Кирокрова и Аллу Пугачеву, поскольку воспроизвела это действие под композицию примадонны «Жизнь невозможно повернуть назад». 

Надо отметить, что Юлия незатейливо назвала свой ролик «Однажды утром, или безвыходных ситуаций не бывает». Подписчики с юмором отнеслись к тому, что отсняла артистка. Им показалось, что благодаря такой самоиронии многие смогут задуматься о том, как стоит вести себя, чтобы не пасть в отчаяние. Пользователи Сети подчеркнули, что приятно удивлены настрою Началовой и ее отношению к разрыву с Фроловом. Некоторые фолловеры даже не знали, что у звезды есть татуировка с инициалами бывшего мужа. Именно поэтому они принялись доказывать, что не стоить наносить подобные рисунки на тело, ведь неизвестно, чем все может обернуться в будущем.

«Юльчик, ржу, не могу. Ёршиком ты меня убила. Я ж говорю, тебе в кино сниматься надо», «Продолжай прикалываться,мне нравится!», «Вот что значит саоирония и неподдельное отношение к ситуации. Вспоминала сразу, как сама разводилась. И слезы, и смех!» – написали подписчики в «Инстаграме» знаменитости.

В целом, комментаторы посмеялись над коротким видео. Они заявили, что Началова хорошо разыграла сцену с удивлением от обнаруженной на запястье татуировки. Для них, как бы то ни было, важным остается то, чтобы Юлия не пыталась себя таким образом утешить, а действительно проще относилась к расставанию с бывшим возлюбленным. Кто-то отметил, что у нее нет времени грустить, ведь ей нужно заниматься творчеством и воспитанием подрастающей наследницы. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям