Российские государственные каналы в эфире для Дальнего Востока показали новогоднее обращение Владимира Путина. Президент пожелал согражданам перемен к лучшему. Для него самого это будет год участия в выборах, по итогам которых определится новый глава государства.

«Пусть в новом году в жизни каждого человека, каждой семьи произойдут перемены к лучшему, чтобы все были здоровы, чтобы рождались дети и чтобы они радовали нас», — пожелал президент.

Он хочет мира и процветания для «нашей великой России — нашей любимой и единственной», а для ее жителей — счастья, успехов и благополучия.

По словам Путина, Новый год — это прежде всего семейный праздник. «Мы отмечаем его, как было в детстве: с подарками и сюрпризами, с особой теплотой, с ожиданием важных перемен. И они обязательно придут в нашу жизнь, если каждый из нас всегда будет помнить о своих родителях, беречь их, ценить каждую минуту, проведенную с ними, если будем больше понимать своих детей, их устремления и мечты, поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости», — отметил он.

«Умение помогать, быть чуткими, дарить добро наполняет жизнь истинным, человеческим смыслом», сказал он. «Где бы мы ни находились: за семейным столом, в веселой компании, на праздничных улицах, — нас объединяет приподнятое новогоднее настроение, а современные технологии позволяют разделить наши чувства с дорогими людьми, которые могут находиться за сотни, тысячи километров», — подчеркнул президент.

«Особые поздравления» от него достались «всем, кто сейчас работает, выполняет воинский или профессиональный долг, дежурит в больницах, ведет самолеты и поезда».

По словам президента, сплоченность, дружба, бескорыстная любовь к России умножают силы россиян для достойных поступков и высоких достижений. Он сказал спасибо жителям страны за веру в себя и РФ, за труд и его результаты.

Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.

Источник: rosbalt.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям