Артистка юмористического жанра пережила тяжелые времена в семейной жизни. Как призналась Васильева, она несколько раз обожглась в любви. Теперь она старается объяснить своим детям, что надо осознанно подходить к выбору избранника.

Татьяна Васильева

В эфире программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» актриса Татьяна Васильева вспомнила свои два брака и рассказала о том, как тяжело пережила расставание со вторым супругом. Артистка юмористического жанра сначала вышла замуж за Анатолия Васильева, с которым познакомилась в студенчестве. По словам Татьяны, она сама разорвала их союз, за что потом и поплатилась. «Я ему сделала чрезвычайно больно. Бес попутал. Грубо поступила», — призналась актриса. 

Вторым супругом Васильевой стал Георгий Мартиросьян. Их брак просуществовал 12 лет, однако это время артистка вспоминает с содроганием. Георгий настолько пленил Татьяну, что ради него она ушла от Анатолия, а также покинула театр, в котором работала. Васильева не скрывает, что готова была распрощаться с жизнью, когда развелась с Георгием. 

Татьяна Васильева заговорила о тяжелых моментах после измен мужа

Татьяна не перестает влюбляться, хотя пережила нелегкие времена. «Я очень много обжигалась, поэтому сейчас я очень осторожна и невозмутима. Любовь существует. Ты будешь ужален, но ты на это идешь», — призналась артистка. Васильева считает, что, вступив во второй брак, она понесла наказание за то, что разрушила первую семью. 

«Я лишила Филиппа отца, лишила внуков дедушки, его родителей – внука. Я рубила по-живому, потому что любила. А потом меня рубили», — рассказала Татьяна.

По словам артистки, она ничуть не боится одиночества. Васильева отмечает, что давно не хочет изображать из себя того, кем она не является. «Я с трудом представляю человека, который действительно переступит порог и скажет: «Я пришел». Я бы хотела, задавая ему вопросы, получать ответ, который я не подвергала бы сомнению», — рассказала Татьяна.

Артистка уяснила одно правило: «Нельзя любить кого-то сильнее себя». По ее словам, мужчины сразу садятся на шею, когда чувствуют, что женщина без ума от них. Актриса ничуть не считает такое поведение проявлением эгоизма. В свои 69 лет Васильева уже ничего не боится: ни в профессии, ни в обычной жизни. «Мне не страшно умереть. Это же должно случиться, я и так хорошо пожила», — отметила артистка.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям