Звезда сериала «Красная королева» решился на откровенную беседу о личной жизни. Артем Ткаченко признался, что супруга Екатерина Стеблина не в восторге от его предыдущих отношений. Брак с коллегой по цеху стал для мужчины третьим по счету.

Екатерина Стеблина и Артем Ткаченко

Артем Ткаченко, Василий Ливанов, Алексей Колган и Нина Дворжецкая стали героями нового выпуска программы «Однажды», который покажут на НТВ в субботу, 27 января. В эфире передачи самый известный Шерлок Холмс российского телевидения поделится воспоминаниями об отце и расскажет эмоциональную историю поступления в театральное училище. Колган и его супруга Дворжецкая поведают о своей истории отношений, а также раскроют секрет гармонии в браке.

Свое «Однажды» скажут и 35-летний Артем Ткаченко с женой Екатериной Стеблиной. Пышная свадьба звезды театра и кино, на которой присутствовали Александр Ревва, Павел Деревянко и солист Tesla Boy Антон Севидов, состоялась в августе прошлого года. За плечами Ткаченко два брака с Равшаной Курковой и моделью Евгенией Храповицкой. Как оказалось, Стеблина не в восторге от прошлого супруга. 

«По-моему, она [Екатерина Стеблина] даже не имела понятия, кто я такой. Она вообще совершенно не была знакома ни со мной, ни с какими-то моими работами, ни с тем более моей личной жизнью, – рассказал Артем журналистам. – Конечно, ей не очень нравится, что она замужем за мужчиной, который был уже дважды женат. Да мне и самому это не очень-то нравится. Я понимаю ее абсолютно на сто процентов. И я бы не хотел, чтобы она была уже до меня три раза замужем или два раза».

Александр Ревва на свадьбе Артема Ткаченко и Екатерины Стеблиной

Знакомство молодых людей состоялось на фестивале «Кинотавр». Екатерина призналась, что влюбилась в актера с первого взгляда. Стеблина как будто предчувствовала, что выйдет за него замуж и подарит сына Степана, который родился в ноябре 2016 года. 

«Встретив Артема, я поняла, что это мой мужчина и хочу от него ребенка. Не знаю, но вот почувствовала. И буквально через две недели после знакомства сказала: «Я рожу тебе детей. Ты будешь моим мужем». Он такой: «М-м, понятно». А я ему: «Да-да, увидишь». С момента нашей первой встречи я как-то стала очень активно посылать эти сигналы в космос. И собственно в уши Артема тоже… Я спрашивала: «Сколько ты хочешь детей? А кого ты хочешь, мальчика или девочку? А женишься ли ты еще когда-нибудь?» – разоткровенничалась избранница Ткаченко.

Зрители посмотрят эксклюзивное видео, сделанное на свадьбе Екатерины и Артема. Звезда фильма «Меченосец» также расскажет об отношении к малой родине – городу Калининграду – и Балтийскому морю, объяснит свое понимание счастья, а также признается, почему считает важным присутствовать на родах. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям