Известный певец женат на Эмме почти 30 лет. Они счастливы в браке и воспитывают двух детей, двойняшек Фрола и Устинью. Однако в семье Малининых не все так удачно складывается, ведь Александра окружают толпы поклонниц.

Александр и Эмма Малинины

Личная жизнь Александра Малинина вызывает огромный интерес аудитории и журналистов. Супруга певца Эмма редко общается с представителями СМИ, артист также не комментирует их отношения. В этом году исполнителю романсов исполняется 59 лет, в честь дня рождения звездная пара решила рассказать о том, как она хранят любовь и верность друг другу. Пара воспитывает двойняшек Фрола и Устинью. Молодой человек увлекается живописью, а девушка пробует свои силы на сцене. 

Александр и Эмма познакомились случайно на одном из выступлений артиста. Певец сразу же признался своей избраннице в чувствах, а она, в свою очередь, сочла Малинина слишком несерьезным. 

«Я как раз подписывал фотографии: «С наилучшими пожеланиями», «С уважением», знакомой — «С любовью. А. Малинин». А ей — «Эмми, я тебя люблю!» Она подумала: какой легкомысленный мужчина!» — поделился Александр.

Артист рассказал, что с ранних лет был очень любвеобильным. Малинин был дважды женат до встречи с Эммой. «Покорял девушек в каждый свой приезд в пионерский лагерь, потом в армии. А вообще, если я беру гитару и пою — все девушки мои! Даже подруги Эммы в такие моменты влюблены в меня», — отметил Александр. По его мнению, настоящий мужчина должен думать, в первую очередь, о семье и родных.

Певец поделился, что супруга гораздо эмоциональнее его. «Особенно тяжело было поначалу: она не могла приспособиться к бешеным условиям моей работы. Возвращается домой уставшая, а у нас гости, которых она впервые видит. Многое ее раздражало, хотя я предупреждал: вот сейчас ты, наверное, захочешь уйти, мне будет плохо, но я не побегу тебя догонять. Года через три стало легче», — вспомнил артист.

За долгие годы совместной жизни супруга певца научилась сглаживать острые углы и привыкла к странным привычкам знаменитого мужа. Например, Малинин может подарить возлюбленной цветы, которые ему преподнесли поклонницы. Артист легко относится к деньгам, он готов легко потратить весь гонорар за один день.

«Его откровенность сражает наповал, и ты уже думаешь: лучше прямота, чем вранье. Недавно у меня был день рождения, а он ночью прилетел с гастролей. Утром собираюсь на работу, а самой интересно: проснется или нет? До этого вставал, дарил цветы. А тут накупил бабочек целый пакет… Говорю: «Ну Саш, это ж не мое увлечение! — А я хочу, чтоб ты тоже увлекалась». Перевели все в шутку. Ведь знаю: если есть возможность, он сделает мне тот подарок, который хочу. Утром не встанет — так вечером цветы купит. Обязательно», — поделилась Эмма.

Малинина во всем поддерживает знаменитого супруга. Несколько лет назад артист серьезно болел и даже ненадолго оставил сцену, любящая жена была всегда рядом.

«Тяжело болел — не работал месяца два, выздоровел — случился аппендицит. Все нормально — вдруг попадает в аварию, в которой чудом остается жив. Потом — еще раз… И так месяцев десять. Я старалась не провоцировать депрессий, говорила: болеют хуже, разбиваются сильнее, а машина — бог с ней», — поделилась Эмма.

Александр и Эмма солидарны в одном — оба супруга не смогли бы простить измены партнера. «Предательства не прощу никому: ни мужу, ни другу, ни подруге. Черного предательства, за спиной. Я человек прямой, и, если что-то не нравится, намекну об этом», — рассказала Малина журналистам издания «Аргументы и факты».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям