Народная артистка готовится стать бабушкой. Церемония бракосочетания прошла в скромной обстановке, свадебным нарядам молодожены предпочли повседневную одежду. Друг семьи Стас Садальский поздравил пару в свойственной ему ироничной манере.

Татьяна Васильева

В жизни семьи Татьяны Васильевой грядет пополнение. Сын народной артистки Филипп связал себя узами брака с невестой, которая находится на девятом месяце беременности. Молодая актриса Мария Болонкина может родить ребенка со дня на день. Вся семья пребывает в счастливом ожидании чуда.

Интересно, что на днях состоялось другое важное событие в жизни Филиппа. Сын Васильевой официально узаконил отношения со своей невестой. Девушка, округлившийся животик которой вызывал настоящее умиление окружающих, отправилась в один из столичных загсов в сопровождении избранника и самых близких людей. Влюбленные дали друг другу клятву любви и поставили свои росписи в книге регистрации браков. Для торжества они не подбирали роскошных свадебных нарядов, а явились на церемонию в одежде в стиле кэжуал. 

«После измены Анастасии Бегуновой, девушки из Омска с двумя детьми, Филипп Васильев влюбился в актрису Болонкину. Вот уж точно, свято место пусто… В субботу в таганском ЗАГСе зарегистрировали новую чету Васильевых. Вот так, на девятом месяце Мария Болонкина стала Марией Васильевой», — прокомментировал в своем микроблоге радостную весть друг семьи Стас Садальский.

К слову, актер уже не раз демонстрировал осведомленность в личных делах семьи Васильевых. Садальский весьма критично отзывался о сыне знаменитой актрисы. По словам Станислава, 36-летний Филипп до сих пор сидит на шее у матери.

«Не перестает радовать мамашу мальчик Филипп, оформил на себя, потом на жену квартиру, купленную матерью, полмиллиона евро, подаренные бабушкой внукам, отдал ей же. Жена, не смотря на роскошные подарки свекрови, все же ушла к другому, забеременела. Филиппок не захотел отставать: нашел девушку Марию, и она то же на сносях. Какая же счастливая бабушка! Скоро появится еще один рот, только успевай колесить по стране с концертами. Пожелаем здоровья лошадиного маме Филиппа Васильева!», — иронично заметил Садальский в «Инстаграме» ранее.

Татьяну Васильеву обокрали на сотни тысяч евро

Напомним, Филипп действительно был женат на актрисе Анастасии Бегуновой. Есть мнение, что их брак распался из-за измены женщины. Как сообщала пресса, невестка также шантажировала свекровь, требуя за встречи артистки с внуками деньги.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям