Экстрасенса остановили, когда он находился за рулем угнанного автомобиля. Полицейские задержали дорогую иномарку с подозрительными номерами, которой управлял Свами Даши. Сам мужчина пока никак не прокомментировал ситуацию.

Свами Даши

Свами Даши по праву считается одним из самых ярких участников проекта «Битва экстрасенсов». Он сумел победить в 17-м сезоне шоу, несмотря на свою скандальную репутацию. Сейчас мужчина проводит разнообразные тренинги и мастер-классы, которые неизменно пользуются большой популярностью.

Однако недавно Даши оказался в эпицентре криминального скандала. Экстрасенса задержали в Санкт-Петербурге из-за того, что он находился за рулем угнанного автомобиля бизнес-класса. У сотрудников полиции возникли подозрения из-за странного VIN номера иномарки. Для проведения проверки транспорт и водитель были доставлены в одно из местных отделений.

По информации источников, Даши утверждал, что приобрел иномарку в таком состоянии и не причастен ни к каким криминальным делам. Поклонники экстрасенса обеспокоены подобным поворотом событий, ведь уже 6 ноября должен состояться очередной семинар Свами.

«Надеюсь, из-за этого не отменят тренинг. Билет покупала давно и специально ради этого еду в Петербург», «Ничего особенного в этой ситуации нет. Автомобиль просто остановили, но из-за того, что за рулем был Свами, раздули скандал», «Не верю, что такой искренний, одухотворенный человек может быть причастен к криминалу», — делились мнениями фанаты экстрасенса.

Сам Даши пока никак не прокомментировал информацию о своем задержании. В социальных сетях мужчина предпочитает рассказывать о новых мероприятиях и рабочих моментах, не открывая поклонникам другие детали своей жизни.

Чуть позже представитель Свами Даши прокомментировала ситуацию в разговоре с журналистами «РЕН ТВ».

«Я позвонила ему, чтобы уточнить ситуацию. Он сказал, что у него нет такой машины в принципе, и его никто не задерживал. Я сейчас нахожусь в Москве, а Свами в Санкт-Петербурге, поэтому проверить правдивость информации не могу. Но я ему верю, мы работаем вместе не первый год», — заявила представительница экстрасенса.

По информации издания «Фонтанка», во время задержания мужчина вел себя эксцентрично, но не оказывал сопротивления. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям