Дочь известного певца устроила предновогодний шопинг. В микроблоге Стеши Маликовой появились яркие фотографии, сделанные во время примерки платья люксового итальянского бренда. Некоторые пользователи соцсетей осудили девушку за ее выбор.

Стеша Маликова

Пока Дмитрий Маликов штурмует Интернет новым клипом с блогером Юрием Хованским, его дочь Стеша вовсю готовится к празднованию 31 декабря. Девушка, которая в этом году сдала ЕГЭ и поступила на факультет журналистики в МГИМО, отправилась на шопинг в один из самых известных магазинов Москвы. Наследница артиста уже выбрала наряд, в котором будет проводить памятный вечер. Стеша отдала предпочтение шелковому платью люксового бренда, декорированному пайетками. Модель свободного силуэта с тонкими бретелями можно найти в осенне-зимней коллекции итальянской марки.

По словам Стеши, ей понравился стиль платья. «Какое же оно новогоднее», – отметила девушка. Пользователи социальных сетей нашли, что она потрясающе выглядит. «Красавица», «Класс», «Супер», «Очаровательно», «Волшебно», «Тебе очень идет», «Невероятно», «С наступающим», «Королева», «У вас отличный вкус», – прокомментировали подписчики микроблога Маликовой.

Между тем в Интернете выяснили, сколько стоит праздничный наряд Стеши. На сайте российского магазина, в который отправилась девушка, он оценивается в 945 тысяч рублей. Злопыхатели осудили выбор Маликовой. «Что же такое надо сделать, чтобы спустить на одежду миллион?», «Бессмысленная трата денег», – писали они. Защитники Стеши призвали хейтеров оставить свое мнение при себе. «Что за мода заглядывать в чужой карман?», «Завидуйте молча», – обсуждали поклонники блогера.

Ранее злопыхатели неоднократно осуждали Стешу за ее увлечение модой. Так, два года назад девушка решила отмечать Новый год в наряде с перьями и ярким декором, который стоит около 10 700 евро. Споры, разгоревшиеся вокруг цены одежды блогера, заставили Дмитрия Маликова встать на защиту дочери. Он заявил, что Стеша сотрудничает с брендами. «Никто такие дикие покупки делать не собирается! Когда модель надевает платье на показе – это не значит, что она его покупает», – написал Дмитрий Маликов в Твиттере.

Два года назад Стеше приглянулось платье, которое стоит 820 тысяч рублей

В сентябре прошлого года Стеша произвела фурор в Интернете, опубликовав фотографии, сделанные на школьной линейке. Девушка выбрала нежно-голубой наряд, который оценивается приблизительно в 1000 долларов. Пока одни хвалили наследницу певца за безупречное чувство стиля, другие возмущались ее расходами на одежду.

Сама Маликова привыкла к постоянной критике со стороны недоброжелателей и старается не обращать на нее внимание. Совсем другое дело, говорила Стеша, когда хейтеры высказываются в адрес ее близких. «Про меня говорите все, что вам угодно, за спиной и в лицо, мне абсолютно фиолетово. Но про родителей даже не заикайтесь», – осекла она как-то раз завистников. 

Стеша Маликова на школьной линейке

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям