Полина Фаворская разместила в «Инстаграме» трогательный пост. Участница популярного коллектива призналась молодому человеку в чувствах, показав подписчикам утренние объятия с возлюбленным.

Полина Фаворская

Не секрет, что многие знаменитости стараются тщательно скрывать личную жизнь от посторонних глаз. Они не комментируют свои отношения и даже не размещают в Интернете совместных фотографий со второй половинкой. Но солистка группы SEREBRO Полина Фаворская не суеверна и охотно делится подробностями досуга с любимым.

Так, она опубликовала в микроблоге снимок, на котором запечатлена в объятиях бойфренда. Девушка призналась, что Никита ежедневно задерживается дома, чтобы провести больше времени с ней. Также она призналась в чувствах к молодому человеку, чем окончательно растрогала фолловеров.

«Каждое утро он опаздывает на работу, потому что хочет подольше обнимать меня. Люблю до неба. Мое сердце, мой разум, моя душа», — посвятила нежные строки мужчине певица.

Интересно, что в кадре не видно лиц. В объектив телефон попала только рука избранника Фаворской, прикрывающая ее обнаженную грудь. Возможно, это связано с тем, что Никита не любит фотографироваться. По словам артистки, бойфренд терпеть не может позировать на камеру, даже если об этом просит она сама. Однажды вторые половинки даже успели поругаться во время уговоров Полины сделать совместное селфи.

Несмотря на это, девушка признавалась, что без ума от возлюбленного и надеется провести с ним всю жизнь. Парочка старается проводить максимальное количество времени рядом, невзирая на плотный гастрольный график красавицы. Они вместе путешествуют, гуляют, ходят по магазинам, а также посещают рестораны и кинотеатры. 

Стоит отметить, что исполнительница периодически делится подробностями их досуга с поклонниками своего творчества в «Инстаграме». Возможно, это связано с тем, что подписчики звезды всегда оставляют только хорошие комментарии, получая редкие фотографии Полины с Никитой. Пользователи социальной сети также не смогли оставить незамеченным и постельный снимок пары. Они отметили, что счастливы за брюнетку и не сомневаются в искренности ее романа.

«Ради этого стоит просыпаться! Счастья вам бесконечного!», «Ох, повезло тебе как! Каждая девочка мечтает о таких нежностях, милостях и красивостях – это я точно знаю! В детстве все верят в такие сказки, но не у всех они сбываются. Цени, красотка!», «Поль, свадьба когда уже?», «Как мило. У всех было бы так», «Крутое чувство. Счастья вам!», «Вы такие сладкие!», «Везет же некоторым», «Ого, откровенная фотка. Но в принципе все прикрыто… Зато трогательно», — написали фанаты артистки в микроблоге. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям