Бизнесмен Юрий Расстегин стал владельцем части недвижимости звезды в центре Москвы, которую он после развода делил с бывшей женой Татьяной Власовой. В недавнем эфире «Пусть говорят» предприниматель высказался по поводу договора, заключенного им с Арменом Борисовичем.

Армен Джигарханян

Второй вечер подряд в студии «Пусть говорят» обсуждают запутанную историю противоречий, возникших между Арменом Джигарханяном и его бывшей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Экс-супруга известного режиссера готовится подать на него в суд за клевету.

Согласно некоторым данным, Цымбалюк-Романовская продала долю Джигарханяна в его квартире в центре Москвы, поделенной им с Татьяной Власовой после развода. По слухам, покупателем стал Никас Сафронов, которому сделали хорошую скидку. 

Армен Джигарханян лишился доли в квартире, которую делил с бывшей женой

«Я никакого отношения к этому не имею», – заявил деятель искусства в эфире программы.

Никас Сафронов

Как рассказал Сафронов, он лишь содействовал Джигарханяну с поисками юриста, который бы помог реализовать сделку. На предположения о том, что адвокат приобрел ему долю в квартире, Никас ответил отрицательно. Адвокат Армена Борисовича Евгений Парфенов провел расследование продажи недвижимости, и у него своя версия резонансных событий. 

«Нам бы разобраться с квартирой Татьяны Сергеевны, с ее общежитием. Там интересная история. Цена сделки была установлена в размере 15 миллионов рублей за долю. Все это делалось для того, чтобы выжать Татьяну Сергеевну из квартиры. Виталина Викторовна и ее люди продали эту долю юридическому лицу – есть такой ресторатор [Юрий Расстегин] и компания ООО «Сфера». Но они недоплатили по договору купли-продажи 7 миллионов 100 тысяч рублей. На мои вопросы о том, получали ли что-то он с продажи квартиры, Армен Борисович ответил отрицательно», – заявил представитель юриста.

Виталина Цымбалюк-Романовская

Виталина Цымбалюк-Романовская опровергает обвинения адвоката бывшего мужа. «Приписывание моего имени к этой сделке абсолютно незаконно. Сделку проводил Армен Борисович с юридическим лицом. Это зафиксировано на видео и будет представлено в суде», – объясняет женщина. Как утверждает Виталина, режиссер давно хотел продать свою половину, а Татьяна Власова всячески препятствовала этому процессу и меняла замки.

Власова назвала Цымбалюк-Романовскую «бытовой проституткой»

Сотрудники программы «Пусть говорят» нашли человека, присутствовавшего при сделке, которая состоялась в июне прошлого года. Бизнесмен Юрий Расстегин рассказал о том, как приобрел долю в квартире звезды. 

«Самой сделкой занимался юрист Армена Борисовича. В назначенный день Виталина с Арменом Борисовичем приехали в одну из известнейших нотариальных контор с незапятнанной репутацией. На саму сделку Виталину не приглашали, она проводилась в присутствии нотариуса, все необходимые процедуры были соблюдены. Часть средств была передана мной еще до сделки в виде аванса, об этом были сделаны соответствующие записи. По окончании сделки Армен Борисович был в прекрасном расположении духа. Все оговоренные средства были переданы и переведены Армену Борисовичу и Виталине», – рассказал бизнесмен Юрий Расстегин.

Юрий Расстегин

Чтобы приостановить распространение клеветнической информации, Виталина Цымбалюк-Романовская собирается наказать тех, кто порочит ее репутацию. Адвокат пианистки Лариса Широкова подготовила 14 исков. Женщина подчеркнула, что пока Виталина не торопится подавать в суд на бывшего мужа.

Как утверждает Широкова, Власова сама отказалась принимать условия Джигарханяна о продаже недвижимости. 

«Татьяна Сергеевна создавала сделке обременения. В рамках проверки по мошенничеству свидетели рассказали следователю, что ей предложили идеальные условия по продаже. Предлагались приличные деньги, позволяющие приобрести две квартиры в центре Москвы. Татьяна Сергеевна отказалась от этих условий. В результате Армену Борисовичу пришлось прибегать к экономически невыгодным условиям по продаже доли», – поделилась представитель пианистки.

Виталина Цымбалюк-Романовская со своим адвокатом Ларисой Широковой

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям